Телевизор HARPER 32R671T
Похожие товары
Полное сравнение
HARPER 32R671T нет в продаже
Смотреть другие телевизоры HARPER или все телевизоры
Экран: VA, 32'', 1366x768 пикс, 60 Гц
Акустическая система: 12 Вт, объемное звучание
Интерфейсы: 2хHDMI
Основные характеристики
| Тип | ЖК |
|---|---|
| Диагональ | 32'' |
| Разрешение | 1366x768 |
| HD-формат | 720p |
| Светодиодная подсветка | |
| Тип светодиодной подсветки | Direct LED |
| Тип матрицы | VA |
| Широкоформатный | |
| Изогнутый экран | |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Стереозвук | |
| Поддержка 3D |
Изображение
| Прогрессивная развертка | |
|---|---|
| Частота развертки | 60 Гц |
| Динамическая контрастность | 70 000 :1 |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Поддержка HDR | |
| Поддержка HDR10 | |
| Антибликовое покрытие | |
| Nano Cell | |
| QLED |
Прием сигнала
| TV-тюнер (аналоговый) | |
|---|---|
| Телетекст |
| DVB-T | |
|---|---|
| DVB-T MPEG4 | |
| DVB-T2 | |
| DVB-C | |
| DVB-C MPEG4 | |
| DVB-S | |
| DVB-S2 |
Звук
| Акустическая система | |
|---|---|
| Суммарная мощность звука | 12 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | |
| Поддержка Dolby Digital | |
| Поддержка Dolby Vision | |
| Автоматическое выравнивание громкости AVL | |
| Поддержка стереозвука NICAM | |
| Поддержка DTS | |
| Сабвуфер |
Мультимедиа
| HEVC (H.265) | |
|---|---|
| DivX | |
| Xvid | |
| MPEG4 | |
| MKV | |
| MP3 | |
| WMA | |
| JPEG |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| USB на передней или боковой панели | |
| RS-232 | |
| Ethernet | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| SCART | |
| Chromecast | |
| CI | |
| Устройство для чтения карт памяти | |
| Количество CI-слотов | 1 |
| Поддержка SD |
| Аудио оптический | |
|---|---|
| На наушники |
| AV-вход | |
|---|---|
| AV на передней или боковой панели | |
| Видео компонентный | |
| Количество компонентных видеовходов | 1 |
| MHL | |
| Miracast | |
| WiDi | |
| DVI | |
| HDMI | |
| HDMI на передней или боковой панели | |
| Количество входов HDMI | 2 |
| Версия интерфейса HDMI | 1.4 |
| Поддержка HDMI eARC | |
| Аудио оптический | |
| Аудио коаксиальный |
Функциональность
| Запись видео | на USB-накопитель |
|---|---|
| Поддержка DLNA | |
| Доступ в интернет (Smart TV) | |
| Камера | |
| Голосовое управление | |
| Управление жестами | |
| Функция DVR (Time Shift) | |
| Функция 24p True Cinema | |
| Картинка в картинке | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Подсветка Ambilight | |
| Local Dimming | |
| Датчик освещенности | |
| Таймер сна | |
| Защита от детей | |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт |
Дополнительная информация
| Возможность крепления на стену | |
|---|---|
| Стандарт крепления VESA | 200x200 мм |
| Замок Kensington | |
| Безрамочный дизайн | |
| Комплектация | пульт |
| Цвет | черный |
Габариты
| Ширина | 732 мм |
|---|---|
| Высота | 480 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 3.8 кг |
| Ширина без подставки | 732 мм |
| Высота без подставки | 434 мм |
| Глубина без подставки | 80 мм |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
405,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
405,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 405,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 405,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 405,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 405,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 405,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 405,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 405,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 405,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 405,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 405,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 405,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с HARPER 32R671T
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 395,00 б.р. | от 441,86 б.р. | от 422,65 б.р. | от 571,04 б.р. | |||
| Диагональ | 32'' | 32'' | 32'' | 32'' | 32'' | 32'' | 32'' |
| Разрешение | 1366x768 | 1366x768 | 1920x1080 | 1366x768 | 1366x768 | 1366x768 | 1366x768 |
| Тип матрицы | VA | VA | VA | VA | VA | VA | |
| Яркость | 220 кд/м2 | 230 кд/м2 | 230 кд/м2 | 230 кд/м2 | |||
| Суммарная мощность звука | 12 Вт | 12 Вт | 10 Вт | 10 Вт | 12 Вт | 12 Вт | 12 Вт |











Отзывы