Телевизор HARPER 32R751TS
Похожие товары
Полное сравнение
HARPER 32R751TS нет в продаже
Смотреть другие телевизоры HARPER или все телевизоры
Экран: IPS, 32'', 1366x768 пикс, 60 Гц
Изображение: яркость: 230 кд/м2
Smart TV: яндекс.ТВ
Акустическая система: 12 Вт, объемное звучание
Интерфейсы: wi-Fi: -, Да, Bluetooth, Ethernet, 2хHDMI, 2xUSB
Дополнительно: голосовое управление
Основные характеристики
| Тип | ЖК |
|---|---|
| Диагональ | 32'' |
| Разрешение | 1366x768 |
| HD-формат | 720p |
| Светодиодная подсветка | |
| Тип светодиодной подсветки | Direct LED |
| Тип матрицы | IPS |
| Широкоформатный | |
| Изогнутый экран | |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Стереозвук | |
| Поддержка 3D | |
| Конвертация 2D в 3D |
Изображение
| Частота развертки | 60 Гц |
|---|---|
| Контрастность | 70 000 :1 |
| Яркость | 230 кд/м2 |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Поддержка HDR | |
| Поддержка HDR10 | |
| Антибликовое покрытие | |
| Nano Cell | |
| QLED |
Прием сигнала
| TV-тюнер (аналоговый) | |
|---|---|
| Телетекст |
| PAL | |
|---|---|
| SECAM | |
| NTSC | |
| DVB-T | |
| DVB-T MPEG4 | |
| DVB-T2 | |
| DVB-C | |
| DVB-C MPEG4 | |
| DVB-S | |
| DVB-S2 |
Звук
| Акустическая система | |
|---|---|
| Суммарная мощность звука | 12 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | |
| Поддержка Dolby Digital | |
| Поддержка Dolby Vision | |
| Автоматическое выравнивание громкости AVL | |
| Поддержка стереозвука NICAM | |
| Поддержка DTS | |
| Сабвуфер |
Мультимедиа
| HEVC (H.265) | |
|---|---|
| DivX | |
| Xvid | |
| MPEG4 | |
| MKV | |
| MP3 | |
| WMA | |
| JPEG |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB | 2 |
| USB на передней или боковой панели | |
| RS-232 | |
| Ethernet | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | -, Да |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11n |
| SCART | |
| Chromecast | |
| CI | |
| Устройство для чтения карт памяти | |
| Количество CI-слотов | 1 |
| Поддержка SD |
| Аудио оптический | |
|---|---|
| Аудио коаксиальный | |
| На наушники |
| AV-вход | |
|---|---|
| S-Video | |
| Видео компонентный | |
| RGB | |
| MHL | |
| Miracast | |
| WiDi | |
| VGA | |
| HDMI | |
| Количество входов HDMI | 2 |
| Версия интерфейса HDMI | 1.4 |
| Поддержка HDMI eARC |
Функциональность
| Запись видео | на USB-накопитель |
|---|---|
| Поддержка DLNA | |
| Процессор | ARM Cortex A55 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Доступ в интернет (Smart TV) | |
| Платформа Smart TV | яндекс.ТВ |
| Поддержка Skype | |
| Камера | |
| Поддержка Airplay | |
| Голосовое управление | |
| Управление жестами | |
| Функция DVR (Time Shift) | |
| Функция 24p True Cinema | |
| Картинка в картинке | |
| Подсветка Ambilight | |
| Local Dimming | |
| Датчик освещенности | |
| Таймер сна | |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт |
Дополнительная информация
| Потребляемая мощность | 48 Вт |
|---|---|
| Возможность крепления на стену | |
| Стандарт крепления VESA | 100x100 мм |
| Замок Kensington | |
| Работает в системе "умный дом" | |
| Является шлюзом | |
| Безрамочный дизайн | |
| Комплектация | SMART пульт |
| Цвет | черный |
Габариты
| Ширина | 720 мм |
|---|---|
| Высота | 473 мм |
| Глубина | 183 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Ширина без подставки | 720 мм |
| Высота без подставки | 423 мм |
| Глубина без подставки | 75 мм |
| Вес без подставки | 3.3 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
555,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
555,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 555,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 555,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 555,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 555,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 555,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 555,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 555,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 555,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 555,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 555,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 555,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с HARPER 32R751TS
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 503,58 б.р. | от 583,55 б.р. | от 481,95 б.р. | от 563,00 б.р. | от 593,27 б.р. | ||
| Диагональ | 32'' | 32'' | 32'' | 32'' | 32'' | 32'' | 32'' |
| Разрешение | 1366x768 | 1366x768 | 1366x768 | 1920x1080 | 1366x768 | 1366x768 | 1366x768 |
| Тип матрицы | IPS | VA | VA | VA | VA | VA | VA |
| Яркость | 230 кд/м2 | 230 кд/м2 | 180 кд/м2 | 180 кд/м2 | 200 кд/м2 | 180 кд/м2 | |
| Суммарная мощность звука | 12 Вт | 12 Вт | 16 Вт | 16 Вт | 16 Вт | 16 Вт | 16 Вт |

















Отзывы