Телевизор Haier H65S9UG PRO
6 681,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Newton.by: 6 681,00 б.р.
- MULTICOM: 6 681,00 б.р.
Экран: OLED, 65'', 3840x2160 пикс, 120 Гц
Изображение: Dolby Vision, HDR10, яркость: 1000 кд/м2
Smart TV: Android TV
Акустическая система: 20 Вт, объемное звучание, Dolby Digital
Интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth, Ethernet, 3хHDMI, 2xUSB
Дополнительно: голосовое управление
Основные характеристики
| Тип | OLED |
|---|---|
| Диагональ | 65'' |
| Разрешение | 3840x2160 |
| HD-формат | 4K UHD |
| Тип матрицы | OLED |
| Широкоформатный | |
| Изогнутый экран | |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Стереозвук | |
| Поддержка 3D | |
| Конвертация 2D в 3D | |
| Дата выхода на рынок | 2023 |
Изображение
| Прогрессивная развертка | |
|---|---|
| Частота развертки | 120 Гц |
| Яркость | 1 000 кд/м2 |
| Время отклика пикселя | 1 мс |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Поддержка HDR | |
| Поддержка HDR10 | |
| Формат HDR | Dolby Vision, HDR10 |
| Nano Cell | |
| QLED | |
| Функции игрового режима | режим низкой задержки, HDMI VRR |
Прием сигнала
| TV-тюнер (аналоговый) |
|---|
| PAL | |
|---|---|
| SECAM | |
| DVB-T | |
| DVB-T2 | |
| DVB-C | |
| DVB-S |
Звук
| Акустическая система | |
|---|---|
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | |
| Поддержка Dolby Digital | |
| Сабвуфер |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB | 2 |
| RS-232 | |
| Ethernet | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| SCART | |
| Chromecast | |
| CI+ | |
| Устройство для чтения карт памяти | |
| Количество CI-слотов | 1 |
| Поддержка SD |
| AV-вход | |
|---|---|
| S-Video | |
| Видео компонентный | |
| RGB | |
| MHL | |
| Miracast | |
| WiDi | |
| VGA | |
| DVI | |
| HDMI | |
| Количество входов HDMI | 3 |
| Версия интерфейса HDMI | 2.1 |
| Поддержка HDMI eARC |
Функциональность
| Запись видео | на USB-накопитель |
|---|---|
| Доступ в интернет (Smart TV) | |
| Платформа Smart TV | Android TV |
| Операционная система | Android TV 10 |
| Голосовой помощник | Google Assistant |
| Поддержка Skype | |
| Камера | |
| Поддержка Airplay | |
| Голосовое управление | |
| Управление жестами | |
| Функция DVR (Time Shift) | |
| Функция 24p True Cinema | |
| Картинка в картинке | |
| Подсветка Ambilight | |
| Local Dimming | |
| Датчик освещенности | |
| Таймер сна | |
| Защита от детей |
Дополнительная информация
| Возможность крепления на стену | |
|---|---|
| Стандарт крепления VESA | 300x200 мм |
| Безрамочный дизайн | |
| Комплектация | SMART пульт |
| Цвет | серебристый, черный |
Габариты
| Ширина | 1 447 мм |
|---|---|
| Высота | 859 мм |
| Глубина | 237 мм |
| Вес | 24.8 кг |
| Ширина без подставки | 1 447 мм |
| Высота без подставки | 834 мм |
| Глубина без подставки | 69 мм |
| Вес без подставки | 23.2 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
3 300,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
5 601,69 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 4 995,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 4 995,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 4 995,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 5 063,69 б.р. | +68,69 |
| Сентябрь 2025 | 5 400,11 б.р. | +336,42 |
| Октябрь 2025 | 4 995,00 б.р. | -405,11 |
| Ноябрь 2025 | 4 932,50 б.р. | -62,50 |
| Декабрь 2025 | 4 846,85 б.р. | -85,65 |
| Январь 2026 | 5 366,14 б.р. | +519,29 |
| Февраль 2026 | 4 936,65 б.р. | -429,49 |
| Март 2026 | 3 640,64 б.р. | -1 296,01 |
Сравнивают с Haier H65S9UG PRO
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 6 681,00 б.р. | от 8 135,28 б.р. | от 5 304,00 б.р. | от 1 401,05 б.р. | от 2 719,13 б.р. | от 5 473,09 б.р. | от 4 558,58 б.р. |
| Диагональ | 65'' | 65'' | 65'' | 65'' | 65'' | 65'' | 65'' |
| Разрешение | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 |
| Тип матрицы | OLED | OLED | OLED | VA | VA+QLED | OLED | VA |
| Частота развертки | 120 Гц | 144 Гц | 120 Гц | 60 Гц | 144 Гц | 120 Гц | 144 Гц |
| Яркость | 1 000 кд/м2 | 350 кд/м2 | 800 кд/м2 | 1 300 кд/м2 |


















Отзывы