Телевизор Skyworth 65SXF9850
6 685,31 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 6 685,31 б.р.
- Newton.by: 6 685,31 б.р.
Экран: OLED, 65'', 3840x2160 пикс, 120 Гц
Изображение: Dolby Vision, HDR10+, Dolby Vision IQ, яркость: 900 кд/м2
Smart TV: Google TV
Акустическая система: 34 Вт, сабвуфер, объемное звучание, Dolby Digital
Интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth, Ethernet
Дополнительно: голосовое управление
Основные характеристики
Изображение
| Частота развертки | 120 Гц |
|---|---|
| Динамическая контрастность | 1 850 000 :1 |
| Яркость | 900 кд/м2 |
| Время отклика пикселя | 1 мс |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Поддержка HDR | |
| Формат HDR | Dolby Vision, HDR10+, Dolby Vision IQ |
| Антибликовое покрытие | |
| Nano Cell | |
| Технологии обработки изображения | Motion Estimation, Motion Compensation |
| Функции игрового режима | HDMI VRR, AMD FreeSync Premium |
Прием сигнала
| TV-тюнер (аналоговый) | |
|---|---|
| Телетекст |
| PAL | |
|---|---|
| SECAM | |
| DVB-T | |
| DVB-T MPEG4 | |
| DVB-T2 | |
| DVB-C | |
| DVB-C MPEG4 | |
| DVB-S | |
| DVB-S2 |
Звук
| Акустическая система | |
|---|---|
| Суммарная мощность звука | 34 Вт |
| Мощность встроенного усилителя | 20 Вт |
| Количество динамиков | 5 |
| Объемное звучание | |
| Поддержка Dolby Digital | |
| Автоматическое выравнивание громкости AVL | |
| Поддержка DTS | |
| Сабвуфер |
Мультимедиа
| HEVC (H.265) | |
|---|---|
| MPEG4 | |
| MKV | |
| MP3 | |
| WMA | |
| JPEG |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| RS-232 | |
| Ethernet | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Chromecast | |
| CI+ | |
| Устройство для чтения карт памяти | |
| Поддержка SD |
| Аудио оптический | |
|---|---|
| На наушники |
| AV-вход | |
|---|---|
| AV на передней или боковой панели | |
| Количество композитных видеовходов | 1 |
| MHL | |
| HDMI | |
| HDMI на передней или боковой панели | |
| Версия интерфейса HDMI | 2.1 |
| Поддержка HDMI eARC | |
| Аудио оптический | |
| Аудио коаксиальный |
Функциональность
| Размер встроенной памяти | 32 Гб |
|---|---|
| Поддержка DLNA | |
| Доступ в интернет (Smart TV) | |
| Платформа Smart TV | Google TV |
| Операционная система | GoogleTV |
| Голосовой помощник | Google Assistant |
| Камера | |
| Голосовое управление | |
| Управление жестами | |
| Функция DVR (Time Shift) | |
| Картинка в картинке | |
| Подсветка Ambilight | |
| Local Dimming | |
| Датчик освещенности | |
| Таймер сна | |
| Защита от детей | |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт |
Дополнительная информация
| Возможность крепления на стену | |
|---|---|
| Стандарт крепления VESA | 300x200 мм |
| Безрамочный дизайн | |
| Комплектация | SMART пульт |
| Цвет | черный |
Габариты
| Ширина | 1 458 мм |
|---|---|
| Высота | 880 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Вес | 25 кг |
| Ширина без подставки | 1 458 мм |
| Высота без подставки | 835 мм |
| Глубина без подставки | 56 мм |
| Вес без подставки | 23 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
5 906,01 б.р.
Средняя цена за последний месяц
6 005,32 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 5 590,88 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 5 472,28 б.р. | -118,60 |
| Июль 2025 | 5 044,69 б.р. | -427,59 |
| Август 2025 | 4 947,24 б.р. | -97,45 |
| Сентябрь 2025 | 4 843,77 б.р. | -103,47 |
| Октябрь 2025 | 4 931,15 б.р. | +87,38 |
| Ноябрь 2025 | 4 967,20 б.р. | +36,05 |
| Декабрь 2025 | 5 025,51 б.р. | +58,31 |
| Январь 2026 | 5 375,44 б.р. | +349,93 |
Сравнивают с Skyworth 65SXF9850
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 6 685,31 б.р. | от 5 243,58 б.р. | от 4 050,00 б.р. | от 3 119,79 б.р. | от 8 135,28 б.р. | от 4 963,00 б.р. | от 3 028,47 б.р. |
| Диагональ | 65'' | 65'' | 65'' | 65'' | 65'' | 65'' | 65'' |
| Разрешение | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 |
| Тип матрицы | OLED | OLED | VA+QLED | OLED | OLED | OLED | VA+QLED |
| Частота развертки | 120 Гц | 120 Гц | 144 Гц | 120 Гц | 144 Гц | 120 Гц | 144 Гц |
| Яркость | 900 кд/м2 | 900 кд/м2 | 650 кд/м2 | 150 кд/м2 | 250 кд/м2 |














Отзывы