Проектор Optoma HD30LV
Похожие товары
Полное сравнение
Optoma HD30LV нет в продаже
Смотреть другие проекторы Optoma или все проекторы
Источник света: лампа, 22000:1, срок службы: 4000 ч
Проекция: от 1 до 10 м, 1.1:1
Изображение: 1920x1080 пикс, поддержка 3D
Интерфейсы: HDMI, USB
Основные характеристики
| Тип | DLP |
|---|---|
| Реальное разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка 3D | |
| Соотношение сторон изображения | 16:9 |
| Ультракороткофокусный | |
| HDR |
Проецирование
| Минимальное | 1 м |
|---|---|
| Максимальное | 10 м |
| Минимальный | 0.6858 м |
|---|---|
| Максимальный | 7.6454 м |
| Оптическое | 1.1 |
Лампа
| Источник света | лампа |
|---|---|
| Количество | 1 |
| Мощность каждой лампы | 240 Вт |
| Срок службы источника света | 4 000 ч |
| Срок службы лампы в экономичном режиме | 10 000 ч |
Изображение
| Контрастность | 22 000 |
|---|---|
| Коррекция трапецеидальных искажений | |
| Тип коррекции трапецеидальных искажений | вертикальная |
Интерфейсы
| USB Type A | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB Type A | 1 |
| USB Type C | |
| Airplay | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Ethernet | |
| MHL | |
| Chromecast Built-in | |
| Устройство для чтения карт памяти | |
| USB-flash |
| HDMI | |
|---|---|
| Количество входов HDMI | 2 |
| DVI | |
| VGA | |
| Видео компонентный | |
| S-Video | |
| Видео композитный | |
| Аудио miniJACK | |
| Аудио оптический | |
| HDBaseT | |
| DisplayPort |
| Аудио miniJACK |
|---|
Дополнительная информация
| Мощность динамиков | 3 Вт |
|---|---|
| TV-тюнер | |
| Уровень шума | 29 дБ |
| Цвет | белый |
| Год выхода на рынок | 2024 |
Габариты
| Ширина | 316 мм |
|---|---|
| Высота | 108 мм |
| Глубина | 244 мм |
| Вес | 2.88 кг |
Фото
Фотографии Optoma HD30LV
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
4 231,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
4 353,56 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Октябрь 2025 | 4 858,55 б.р. | |
|---|---|---|
| Ноябрь 2025 | 4 508,85 б.р. | -349,70 |
| Декабрь 2025 | 4 251,70 б.р. | -257,15 |
| Январь 2026 | 4 581,20 б.р. | +329,50 |
| Февраль 2026 | 4 237,25 б.р. | -343,95 |
| Март 2026 | 4 045,00 б.р. | -192,25 |
| Апрель 2026 | 4 353,56 б.р. | +308,56 |










Отзывы о Optoma HD30LV