Проектор Optoma ML1080
5 225,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- MaxiSale: 5 225,00 б.р.
- Your sale: 5 225,00 б.р.
Источник света: Laser, 3000000:1, срок службы: 30000 ч
Проекция: от 1.59 до 2.65 м
Изображение: 1920x1080 пикс, HDR
Интерфейсы: HDMI, USB
Основные характеристики
| Тип | DLP |
|---|---|
| Реальное разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка 3D | |
| Соотношение сторон изображения | 16:9 |
| Ультракороткофокусный | |
| HDR |
Проецирование
| Минимальное | 1.59 м |
|---|---|
| Максимальное | 2.65 м |
| Минимальный | 0.762 м |
|---|---|
| Максимальный | 3.81 м |
Лампа
| Источник света | Laser |
|---|---|
| Срок службы источника света | 30 000 ч |
Изображение
| Контрастность | 3 000 000 |
|---|---|
| Коррекция трапецеидальных искажений | |
| Тип коррекции трапецеидальных искажений | вертикальная/горизонтальная |
Интерфейсы
| USB Type A | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB Type A | 2 |
| USB Type C | |
| Airplay | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Ethernet | |
| MHL | |
| Chromecast Built-in | |
| Устройство для чтения карт памяти | |
| USB-flash | |
| Консольный порт | mini-USB-B |
| HDMI | |
|---|---|
| Количество входов HDMI | 1 |
| DVI | |
| VGA | |
| Видео компонентный | |
| S-Video | |
| Видео композитный | |
| Аудио miniJACK | |
| Аудио оптический | |
| HDBaseT | |
| DisplayPort |
| Аудио miniJACK |
|---|
Дополнительная информация
| Мощность динамиков | 3 Вт |
|---|---|
| TV-тюнер | |
| Уровень шума | 28 дБ |
| Цвет | белый |
| Год выхода на рынок | 2024 |
Габариты
| Ширина | 157 мм |
|---|---|
| Высота | 68 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Вес | 0.9 кг |
Фото
Фотографии Optoma ML1080
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
5 225,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
5 245,68 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 6 585,57 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 6 484,87 б.р. | -100,70 |
| Июль 2025 | 5 918,39 б.р. | -566,48 |
| Август 2025 | 5 423,48 б.р. | -494,91 |
| Сентябрь 2025 | 5 513,20 б.р. | +89,72 |
| Октябрь 2025 | 5 481,84 б.р. | -31,36 |
| Ноябрь 2025 | 5 454,90 б.р. | -26,94 |
| Декабрь 2025 | 5 299,89 б.р. | -155,01 |
| Январь 2026 | 5 338,45 б.р. | +38,56 |
| Февраль 2026 | 5 214,80 б.р. | -123,65 |
| Март 2026 | 4 992,40 б.р. | -222,40 |
| Апрель 2026 | 5 244,67 б.р. | +252,27 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 5 225,00 б.р. | от 5 185,00 б.р. | от 5 295,00 б.р. | от 5 139,00 б.р. | от 5 320,00 б.р. | от 5 059,00 б.р. | от 5 393,00 б.р. |
| Область применения | презентационный | портативный | для домашнего кинотеатра | игровой | для домашнего кинотеатра | ||
| Реальное разрешение | 1920x1080 | 1920x1080 | 1920x1080 | 1920x1080 | 1920x1080 | 1920x1080 | 1920x1080 |
| Поддержка 3D | |||||||
| Минимальное | 1.59 м | 0.4 м | 0.98 м | 1.59 м | 0.3 м | 1.03 м | 0.9 м |
| Максимальное | 2.65 м | 3.3 м | 10.76 м | 11.9 м | 3.3 м | 1.72 м | 2.2 м |


























Отзывы о Optoma ML1080