Проектор Optoma CinemaX P2
Похожие товары
Полное сравнение
Optoma CinemaX P2 нет в продаже
Смотреть другие проекторы Optoma или все проекторы
Назначение: для домашнего кинотеатра
Источник света: Laser, 3000 лм, 2000000:1, срок службы: 30000 ч
Проекция: от 0.47 до 0.66 м
Изображение: 3840x2160 пикс, HDR, поддержка 3D
Интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth, Ethernet, HDMI, USB
Основные характеристики
| Тип | DLP |
|---|---|
| Область применения | для домашнего кинотеатра |
| Реальное разрешение | 3840x2160 |
| Поддержка 3D | |
| Соотношение сторон изображения | 16:9 |
| Ультракороткофокусный | |
| HDR |
Проецирование
| Минимальное | 0.47 м |
|---|---|
| Максимальное | 0.66 м |
| Минимальный | 2.159 м |
|---|---|
| Максимальный | 3.048 м |
Лампа
| Источник света | Laser |
|---|---|
| Срок службы источника света | 30 000 ч |
Изображение
| Контрастность | 2 000 000 |
|---|---|
| Световой поток | 3 000 ANSI лм |
| Форматы входного сигнала | 3840x2160 |
Интерфейсы
| USB Type A | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB Type A | 2 |
| USB Type C | |
| Airplay | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Ethernet | |
| MHL | |
| Chromecast Built-in | |
| Устройство для чтения карт памяти | |
| USB-flash |
| HDMI | |
|---|---|
| Количество входов HDMI | 2 |
| DVI | |
| VGA | |
| Видео компонентный | |
| S-Video | |
| Видео композитный | |
| Аудио miniJACK | |
| Аудио оптический | |
| HDBaseT | |
| DisplayPort |
| Аудио miniJACK | |
|---|---|
| Аудио оптический |
Дополнительная информация
| Мощность динамиков | 38 Вт |
|---|---|
| TV-тюнер | |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Цвет | белый, серый |
| Год выхода на рынок | 2021 |
Габариты
| Ширина | 576 мм |
|---|---|
| Высота | 129.7 мм |
| Глубина | 383 мм |
| Вес | 10.5 кг |
Фото
Фотографии Optoma CinemaX P2
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 13 749,91 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 13 902,14 б.р. | +152,23 |
| Сентябрь 2025 | 14 169,35 б.р. | +267,21 |
| Октябрь 2025 | 18 470,00 б.р. | +4 300,65 |
Сравнивают с Optoma CinemaX P2
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 3 117,00 б.р. | от 12 449,59 б.р. | от 13 259,00 б.р. | от 15 792,79 б.р. | от 4 574,00 б.р. | от 3 610,00 б.р. | |
| Область применения | для домашнего кинотеатра | для интерактивного класса | игровой | для домашнего кинотеатра | для домашнего кинотеатра | презентационный | презентационный |
| Реальное разрешение | 3840x2160 | 1920x1080 | 3840x2160 | 3840x2160 | 1920x1080 | 1920x1080 | 1920x1080 |
| Поддержка 3D | |||||||
| Минимальное | 0.47 м | 0.9 м | 0.3 м | 1.06 м | 3 м | 1.76 м | |
| Максимальное | 0.66 м | 10.4 м | 0.5 м | 6.37 м | 6.3 м | 2.86 м |













Отзывы о Optoma CinemaX P2