Акустическая система Mission e8as2
Похожие товары
Полное сравнение
Mission e8as2 нет в продаже
Смотреть другие акустические системы Mission или все акустические системы
Назначение: сабвуфер, напольная
Тип: 1-полосная, сабвуфер
Мощность: 500 Вт
Частоты: 28-280 Гц
Общие характеристики
| Тип акустической системы | сабвуфер |
|---|---|
| Расположение | напольная |
| Тип | активная |
| Акустическое излучение | монополярная |
| Назначение | сабвуфер |
| Состав комплекта | 1 громкоговоритель |
| Акустическое оформление | закрытого типа |
Излучатели
| Тип излучателей | динамические |
|---|
| Размеры | 4х210 мм |
|---|
Размеры
| Диаметр НЧ-динамика | 4х210 мм |
|---|---|
| Общие размеры | 400х430х560 мм |
Другие характеристики
| Количество полос | 1 |
|---|---|
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Bi-Wiring | |
| Tri-wiring | |
| Сопротивление | 8 Ом |
| Регулировка частоты кроссовера | |
| Регулировка фазы |
| Минимальная | 28 Гц |
|---|---|
| Максимальная | 280 Гц |
| Параметры для полосы пропускания | +/- 3 дБ |
|---|
Подключение
| Позолоченные разъемы |
|---|
Дополнительная информация
| Варианты отделки | антрацит |
|---|---|
| Цвет | темно-серый |
| Ширина | 400 мм |
|---|---|
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 560 мм |
Фото
Фотографии Mission e8as2

Отзывы о Mission e8as2