Акустическая система JL Audio Dominion d108
6 110,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MaxiSale: 6 110,00 б.р.
Назначение: сабвуфер, напольная
Тип: 1-полосная, сабвуфер
Частоты: 31-112 Гц
Корпус: 12 кг
Общие характеристики
| Тип акустической системы | сабвуфер |
|---|---|
| Расположение | напольная |
| Тип | активная |
| Акустическое излучение | монополярная |
| Назначение | сабвуфер |
| Состав комплекта | 1 громкоговоритель |
| Акустическое оформление | закрытого типа |
Усилитель
| Число линейных входов | 2 |
|---|
Излучатели
| Тип излучателей | динамические |
|---|
| Размеры | 203.2 мм |
|---|
Другие характеристики
| Количество полос | 1 |
|---|---|
| Макс. мощность | 500 Вт |
| Bi-Wiring | |
| Tri-wiring | |
| Частота кроссовера | 25-130 Гц |
| Регулировка частоты кроссовера | |
| Регулировка фазы |
| Минимальная | 31 Гц |
|---|---|
| Максимальная | 112 Гц |
| Параметры для полосы пропускания | ±1.5 дБ |
|---|
Конструкция
| Съемная решетка |
|---|
Дополнительная информация
| Цвет | черный |
|---|
| Ширина | 254 мм |
|---|---|
| Высота | 289 мм |
| Глубина | 336 мм |
| Вес | 12 кг |
Фото
Фотографии JL Audio Dominion d108
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
6 040,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
6 119,39 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Октябрь 2025 | 6 892,84 б.р. | |
|---|---|---|
| Ноябрь 2025 | 6 332,07 б.р. | -560,77 |
| Декабрь 2025 | 6 272,19 б.р. | -59,88 |
| Январь 2026 | 6 241,52 б.р. | -30,67 |
| Февраль 2026 | 6 223,82 б.р. | -17,70 |
| Март 2026 | 6 252,00 б.р. | +28,18 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 6 110,00 б.р. | от 4 977,00 б.р. | от 4 903,00 б.р. | от 10 688,00 б.р. | от 12 035,00 б.р. | ||
| Тип акустической системы | сабвуфер | сабвуфер | сабвуфер | сабвуфер | сабвуфер | сабвуфер | сабвуфер |
| Расположение | напольная | напольная | напольная | напольная | напольная | напольная | напольная |
| Назначение | сабвуфер | сабвуфер | сабвуфер | сабвуфер | сабвуфер | сабвуфер | сабвуфер |
| Номинальная мощность | 300 Вт | 500 Вт | 1 000 Вт | 200 Вт | 250 Вт | ||
| Минимальная | 31 Гц | 28 Гц | 24 Гц | 40 Гц | 10 Гц | 30 Гц | 30 Гц |











Отзывы о JL Audio Dominion d108