Телевизор Supra STV-LC75ST0045U
Похожие товары
Полное сравнение
Supra STV-LC75ST0045U нет в продаже
Смотреть другие телевизоры Supra или все телевизоры
Экран: 75'', 3840x2160 пикс, 60 Гц
Изображение: яркость: 300 кд/м2
Smart TV: Android
Акустическая система: 20 Вт
Интерфейсы: Wi-Fi, Ethernet, 3хHDMI, 2xUSB
Основные характеристики
| Тип | ЖК |
|---|---|
| Диагональ | 75'' |
| Разрешение | 3840x2160 |
| HD-формат | 4K UHD |
| Светодиодная подсветка | |
| Тип светодиодной подсветки | Direct LED |
| Широкоформатный | |
| Изогнутый экран | |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Стереозвук | |
| Поддержка 3D | |
| Оперативная память | 1.5 Гб |
Изображение
| Частота развертки | 60 Гц |
|---|---|
| Динамическая контрастность | 120 000 :1 |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Время отклика пикселя | 7 мс |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Поддержка HDR | |
| Поддержка HDR10 | |
| Nano Cell | |
| QLED |
Прием сигнала
| TV-тюнер (аналоговый) | |
|---|---|
| Телетекст |
| PAL | |
|---|---|
| SECAM | |
| DVB-T | |
| DVB-T2 | |
| DVB-C | |
| DVB-S | |
| DVB-S2 |
Звук
| Акустическая система | |
|---|---|
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Сабвуфер |
Мультимедиа
| HEVC (H.265) | |
|---|---|
| DivX | |
| Xvid | |
| MPEG4 | |
| MKV | |
| MP3 | |
| WMA | |
| JPEG |
Интерфейсы
| Количество интерфейсов USB | 2 |
|---|---|
| Ethernet | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| CI | |
| Устройство для чтения карт памяти | |
| Количество CI-слотов | 1 |
| Поддержка SD |
| Аудио коаксиальный | |
|---|---|
| На наушники |
| AV-вход | |
|---|---|
| Количество компонентных видеовходов | 1 |
| Количество композитных видеовходов | 1 |
| RGB | |
| MHL | |
| Miracast | |
| WiDi | |
| VGA | |
| DVI | |
| HDMI | |
| Количество входов HDMI | 3 |
| Версия интерфейса HDMI | 2.0 |
Функциональность
| Размер встроенной памяти | 8 Гб |
|---|---|
| Процессор | ARM Cortex A55 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Доступ в интернет (Smart TV) | |
| Платформа Smart TV | Android |
| Операционная система | Android 11 |
| Камера | |
| Поддержка Airplay | |
| Голосовое управление | |
| Управление жестами | |
| Функция DVR (Time Shift) | |
| Картинка в картинке | |
| Подсветка Ambilight | |
| Датчик освещенности | |
| Таймер сна |
Дополнительная информация
| Потребляемая мощность | 290 Вт |
|---|---|
| Возможность крепления на стену | |
| Стандарт крепления VESA | 400x300 мм |
| Безрамочный дизайн | |
| Комплектация | пульт |
| Цвет | черный |
Габариты
| Ширина | 1 667 мм |
|---|---|
| Высота | 1 018 мм |
| Глубина | 158 мм |
| Ширина без подставки | 1 667 мм |
| Высота без подставки | 957 мм |
| Глубина без подставки | 81 мм |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 470,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 470,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 2 470,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 2 470,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 2 479,79 б.р. | +9,79 |
| Сентябрь 2025 | 2 333,52 б.р. | -146,27 |
| Октябрь 2025 | 2 322,15 б.р. | -11,37 |
| Ноябрь 2025 | 2 435,80 б.р. | +113,65 |
| Декабрь 2025 | 2 470,00 б.р. | +34,20 |
| Январь 2026 | 2 470,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 2 470,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 2 470,00 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 2 470,00 б.р. | 0 |

Отзывы