Телевизор Supra STV-LC24ST0080W
365,94 – 395,98 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 365,94 б.р.
- Newton.by: 395,98 б.р.
Экран: 24'', 1366x768 пикс
Изображение: яркость: 180 кд/м2
Smart TV: Android TV
Акустическая система: 12 Вт
Интерфейсы: Wi-Fi, Ethernet, 2хHDMI, 2xUSB
Основные характеристики
| Тип | ЖК |
|---|---|
| Диагональ | 24'' |
| Разрешение | 1366x768 |
| HD-формат | 720p |
| Светодиодная подсветка | |
| Тип светодиодной подсветки | Direct LED |
| Широкоформатный | |
| Изогнутый экран | |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Стереозвук | |
| Оперативная память | 1 Гб |
Изображение
| Динамическая контрастность | 80 000 :1 |
|---|---|
| Яркость | 180 кд/м2 |
| Время отклика пикселя | 6.5 мс |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Поддержка HDR | |
| QLED |
Прием сигнала
| PAL | |
|---|---|
| SECAM | |
| DVB-T | |
| DVB-T2 | |
| DVB-C |
Звук
| Акустическая система | |
|---|---|
| Суммарная мощность звука | 12 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Сабвуфер | |
| Саундбар |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB | 2 |
| Ethernet | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| CI+ | |
| Количество CI-слотов | 1 |
| Поддержка SD |
| На наушники |
|---|
| AV-вход | |
|---|---|
| Количество композитных видеовходов | 1 |
| VGA | |
| HDMI | |
| Количество входов HDMI | 2 |
Функциональность
| Размер встроенной памяти | 8 Гб |
|---|---|
| Процессор | ARM Cortex A55 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Доступ в интернет (Smart TV) | |
| Платформа Smart TV | Android TV |
| Операционная система | Android TV 14 |
Дополнительная информация
| Возможность крепления на стену | |
|---|---|
| Стандарт крепления VESA | 100x100 мм |
| Безрамочный дизайн | |
| Цвет | черный |
Габариты
| Ширина без подставки | 542 мм |
|---|---|
| Высота без подставки | 320 мм |
| Глубина без подставки | 73 мм |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
365,94 б.р.
Средняя цена за последний месяц
366,09 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2026 | 366,09 б.р. |
|---|
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 365,94 б.р. | от 374,41 б.р. | от 388,00 б.р. | от 341,11 б.р. | от 393,04 б.р. | от 399,00 б.р. | от 399,00 б.р. |
| Диагональ | 24'' | 24'' | 24'' | 24'' | 24'' | 24'' | 24'' |
| Разрешение | 1366x768 | 1366x768 | 1366x768 | 1366x768 | 1366x768 | 1366x768 | 1366x768 |
| Тип матрицы | TN+Film | VA | VA | IPS | |||
| Яркость | 180 кд/м2 | 200 кд/м2 | 200 кд/м2 | ||||
| Суммарная мощность звука | 12 Вт | 6 Вт | 10 Вт | 6 Вт | 6 Вт | 12 Вт | 10 Вт |







Отзывы