Телевизор SoundMAX SM-LED43M03SU
766,28 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Rulez.by: 766,28 б.р.
- Newton.by: 766,28 б.р.
- Emmet: 766,28 б.р.
Экран: 43'', 3840x2160 пикс, 60 Гц
Изображение: яркость: 275 кд/м2
Smart TV: яндекс.ТВ
Акустическая система: 13 Вт
Интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth, Ethernet, 3хHDMI, 2xUSB
Основные характеристики
| Тип | ЖК |
|---|---|
| Диагональ | 43'' |
| Разрешение | 3840x2160 |
| HD-формат | 4K UHD |
| Светодиодная подсветка | |
| Тип светодиодной подсветки | Direct LED |
| Широкоформатный | |
| Изогнутый экран | |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Стереозвук | |
| Поддержка 3D | |
| Оперативная память | 1.5 Гб |
Изображение
| Прогрессивная развертка | |
|---|---|
| Частота развертки | 60 Гц |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Яркость | 275 кд/м2 |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Поддержка HDR | |
| QLED |
Прием сигнала
| Количество каналов | 4 299 |
|---|---|
| TV-тюнер (аналоговый) | |
| Телетекст |
| PAL | |
|---|---|
| SECAM | |
| DVB-T | |
| DVB-T MPEG4 | |
| DVB-T2 | |
| DVB-C | |
| DVB-C MPEG4 | |
| DVB-S | |
| DVB-S2 |
Звук
| Акустическая система | |
|---|---|
| Суммарная мощность звука | 13 Вт |
| Поддержка стереозвука NICAM | |
| Поддержка DTS | |
| Сабвуфер |
Мультимедиа
| HEVC (H.265) | |
|---|---|
| Xvid | |
| MKV | |
| MP3 | |
| WMA | |
| JPEG |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB | 2 |
| USB на передней или боковой панели | |
| RS-232 | |
| Ethernet | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11n |
| CI | |
| CI+ | |
| Устройство для чтения карт памяти | |
| Количество CI-слотов | 1 |
| Поддержка SD |
| Аудио коаксиальный | |
|---|---|
| Аудио (стерео) | |
| VGA | |
| На наушники |
| AV-вход | |
|---|---|
| AV на передней или боковой панели | |
| Видео компонентный | |
| Количество компонентных видеовходов | 1 |
| Количество композитных видеовходов | 1 |
| MHL | |
| HDMI | |
| HDMI на передней или боковой панели | |
| Количество входов HDMI | 3 |
| Версия интерфейса HDMI | 2.0 |
| Аудио оптический | |
| Аудио коаксиальный |
Функциональность
| Размер встроенной памяти | 8 Гб |
|---|---|
| Поддержка DLNA | |
| Процессор | ARM Cortex A53 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Доступ в интернет (Smart TV) | |
| Платформа Smart TV | яндекс.ТВ |
| Камера | |
| Голосовое управление | |
| Управление жестами | |
| Функция DVR (Time Shift) | |
| Функция 24p True Cinema | |
| Картинка в картинке | |
| Подсветка Ambilight | |
| Local Dimming | |
| Таймер сна | |
| Защита от детей | |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт |
Дополнительная информация
| Возможность крепления на стену | |
|---|---|
| Стандарт крепления VESA | 200x100 мм |
| Безрамочный дизайн | |
| Комплектация | SMART пульт |
| Цвет | черный |
Габариты
| Ширина | 966 мм |
|---|---|
| Высота | 607 мм |
| Глубина | 276 мм |
| Вес | 6.85 кг |
| Ширина без подставки | 966 мм |
| Высота без подставки | 559 мм |
| Глубина без подставки | 89 мм |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
745,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
760,16 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 744,43 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 744,18 б.р. | -0,25 |
| Июль 2025 | 729,67 б.р. | -14,51 |
| Август 2025 | 731,86 б.р. | +2,19 |
| Сентябрь 2025 | 718,78 б.р. | -13,08 |
| Октябрь 2025 | 739,00 б.р. | +20,22 |
| Ноябрь 2025 | 736,14 б.р. | -2,86 |
| Декабрь 2025 | 730,60 б.р. | -5,54 |
| Январь 2026 | 743,69 б.р. | +13,09 |
| Февраль 2026 | 742,73 б.р. | -0,96 |
| Март 2026 | 737,11 б.р. | -5,62 |
| Апрель 2026 | 759,66 б.р. | +22,55 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 766,28 б.р. | от 769,53 б.р. | от 787,47 б.р. | от 737,65 б.р. | от 801,08 б.р. | от 804,51 б.р. | от 716,00 б.р. |
| Диагональ | 43'' | 43'' | 43'' | 43'' | 43'' | 43'' | 43'' |
| Разрешение | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 |
| Тип матрицы | VA | TN+Film | VA | VA+QLED | VA | VA | |
| Яркость | 275 кд/м2 | 250 кд/м2 | 250 кд/м2 | 270 кд/м2 | |||
| Суммарная мощность звука | 13 Вт | 20 Вт | 14 Вт | 16 Вт | 20 Вт | 24 Вт | 14 Вт |







Отзывы