Телевизор Skyworth 77SXF9850
9 401,38 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 9 401,38 б.р.
- Newton.by: 9 401,38 б.р.
Экран: OLED, 77'', 3840x2160 пикс, 120 Гц
Изображение: Dolby Vision, HDR10+, Dolby Vision IQ, яркость: 900 кд/м2
Smart TV: Google TV
Акустическая система: 40 Вт, сабвуфер, объемное звучание, Dolby Digital
Интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth, Ethernet, 4хHDMI, 2xUSB
Дополнительно: голосовое управление
Основные характеристики
| Тип | OLED |
|---|---|
| Диагональ | 77'' |
| Разрешение | 3840x2160 |
| HD-формат | 4K UHD |
| Тип матрицы | OLED |
| Широкоформатный | |
| Изогнутый экран | |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Стереозвук | |
| Поддержка 3D | |
| Конвертация 2D в 3D | |
| Оперативная память | 3 Гб |
| Дата выхода на рынок | 2024 |
Изображение
| Частота развертки | 120 Гц |
|---|---|
| Динамическая контрастность | 1 850 000 :1 |
| Яркость | 900 кд/м2 |
| Время отклика пикселя | 1 мс |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Поддержка HDR | |
| Поддержка HDR10 | |
| Формат HDR | Dolby Vision, HDR10, HDR10+, Dolby Vision IQ |
| Антибликовое покрытие | |
| Nano Cell | |
| Технологии обработки изображения | Motion Estimation, Motion Compensation |
| Функции игрового режима | HDMI VRR, AMD FreeSync Premium |
Прием сигнала
| TV-тюнер (аналоговый) | |
|---|---|
| Телетекст |
| PAL | |
|---|---|
| SECAM | |
| DVB-T | |
| DVB-T MPEG4 | |
| DVB-T2 | |
| DVB-C | |
| DVB-C MPEG4 | |
| DVB-S | |
| DVB-S2 |
Звук
| Акустическая система | |
|---|---|
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Мощность встроенного усилителя | 25 Вт |
| Количество динамиков | 5 |
| Объемное звучание | |
| Поддержка Dolby Digital | |
| Автоматическое выравнивание громкости AVL | |
| Поддержка DTS | |
| Сабвуфер | |
| Саундбар |
Мультимедиа
| HEVC (H.265) | |
|---|---|
| MPEG4 | |
| MKV | |
| MP3 | |
| WMA | |
| JPEG |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB | 2 |
| USB на передней или боковой панели | |
| RS-232 | |
| Ethernet | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| SCART | |
| Chromecast | |
| CI+ | |
| Устройство для чтения карт памяти | |
| Количество CI-слотов | 1 |
| Поддержка SD |
| Аудио оптический | |
|---|---|
| На наушники |
| AV-вход | |
|---|---|
| AV на передней или боковой панели | |
| Количество композитных видеовходов | 1 |
| MHL | |
| HDMI | |
| HDMI на передней или боковой панели | |
| Количество входов HDMI | 4 |
| Версия интерфейса HDMI | 2.0, 2.1 |
| Поддержка HDMI eARC | |
| Аудио оптический | |
| Аудио коаксиальный |
Функциональность
| Размер встроенной памяти | 32 Гб |
|---|---|
| Поддержка DLNA | |
| Доступ в интернет (Smart TV) | |
| Платформа Smart TV | Google TV |
| Операционная система | Android 11 |
| Голосовой помощник | Google Assistant |
| Камера | |
| Голосовое управление | |
| Управление жестами | |
| Функция DVR (Time Shift) | |
| Картинка в картинке | |
| Подсветка Ambilight | |
| Local Dimming | |
| Датчик освещенности | |
| Таймер сна | |
| Защита от детей | |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт |
Дополнительная информация
| Потребляемая мощность | 216 Вт |
|---|---|
| Возможность крепления на стену | |
| Стандарт крепления VESA | 400x400 мм |
| Безрамочный дизайн | |
| Комплектация | SMART пульт |
| Цвет | черный, темно-серый |
Габариты
| Ширина | 1 733 мм |
|---|---|
| Высота | 1 053 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 38 кг |
| Ширина без подставки | 1 733 мм |
| Высота без подставки | 997 мм |
| Глубина без подставки | 63 мм |
| Вес без подставки | 35.1 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
8 518,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
8 978,53 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 9 891,60 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 9 618,45 б.р. | -273,15 |
| Июль 2025 | 8 920,70 б.р. | -697,75 |
| Август 2025 | 8 784,61 б.р. | -136,09 |
| Сентябрь 2025 | 8 762,42 б.р. | -22,19 |
| Октябрь 2025 | 8 818,74 б.р. | +56,32 |
| Ноябрь 2025 | 8 930,15 б.р. | +111,41 |
| Декабрь 2025 | 9 213,05 б.р. | +282,90 |
| Январь 2026 | 9 266,05 б.р. | +53,00 |
| Февраль 2026 | 9 046,01 б.р. | -220,04 |
| Март 2026 | 9 319,80 б.р. | +273,79 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 9 401,38 б.р. | от 9 350,00 б.р. | от 8 700,00 б.р. | от 8 579,00 б.р. | от 7 986,10 б.р. | от 10 999,00 б.р. | от 11 189,00 б.р. |
| Диагональ | 77'' | 77'' | 77'' | 77'' | 77'' | 77'' | 77'' |
| Разрешение | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 |
| Тип матрицы | OLED | OLED | OLED | OLED | OLED | OLED | OLED |
| Формат HDR | Dolby Vision IQ | HLG | HLG | HLG | HLG | HLG | HLG |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт | 40 Вт | 40 Вт | 20 Вт | 20 Вт | 40 Вт | 60 Вт |














Отзывы