Телевизор Samsung UE32T5372AU
1 572,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MaxiSale: 1 572,00 б.р.
Экран: 32'', 1920x1080 пикс
Smart TV: Tizen
Акустическая система: 10 Вт, объемное звучание, Dolby Digital
Интерфейсы: Wi-Fi, Ethernet, 1xUSB
Основные характеристики
| Тип | ЖК |
|---|---|
| Диагональ | 32'' |
| Разрешение | 1920x1080 |
| HD-формат | 1080p Full HD |
| Светодиодная подсветка | |
| Изогнутый экран | |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Стереозвук | |
| Поддержка 3D | |
| Дата выхода на рынок | 2020 |
Изображение
| Прогрессивная развертка | |
|---|---|
| Поддержка HDR | |
| Антибликовое покрытие | |
| QLED |
Прием сигнала
| DVB-T | |
|---|---|
| DVB-T MPEG4 | |
| DVB-T2 | |
| DVB-C | |
| DVB-C MPEG4 | |
| DVB-S | |
| DVB-S2 |
Звук
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
|---|---|
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | |
| Поддержка Dolby Digital | |
| Автоматическое выравнивание громкости AVL | |
| Поддержка DTS | |
| Сабвуфер |
Мультимедиа
| HEVC (H.265) | |
|---|---|
| MPEG4 | |
| MKV | |
| MP3 | |
| WMA | |
| JPEG |
Интерфейсы
| Количество интерфейсов USB | 1 |
|---|---|
| USB на передней или боковой панели | |
| RS-232 | |
| Ethernet | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| CI+ | |
| Устройство для чтения карт памяти | |
| Количество CI-слотов | 1 |
| Поддержка SD |
| Аудио оптический |
|---|
| Количество компонентных видеовходов | 1 |
|---|---|
| MHL | |
| Miracast | |
| HDMI на передней или боковой панели | |
| Версия интерфейса HDMI | 2.1 |
| Аудио оптический | |
| Аудио коаксиальный |
Функциональность
| Поддержка DLNA | |
|---|---|
| Доступ в интернет (Smart TV) | |
| Платформа Smart TV | Tizen |
| Камера | |
| Голосовое управление | |
| Управление жестами | |
| Картинка в картинке | |
| Подсветка Ambilight | |
| Local Dimming | |
| Датчик освещенности | |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт |
Дополнительная информация
| Потребляемая мощность | 75 Вт |
|---|---|
| Возможность крепления на стену |
Габариты
| Ширина | 737 мм |
|---|---|
| Высота | 465 мм |
| Глубина | 151 мм |
| Вес | 4.1 кг |
| Ширина без подставки | 737 мм |
| Высота без подставки | 438 мм |
| Глубина без подставки | 74 мм |
| Вес без подставки | 4 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 567,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 803,48 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Январь 2026 | 1 932,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Февраль 2026 | 1 938,14 б.р. | +6,14 |
| Март 2026 | 2 008,00 б.р. | +69,86 |
| Апрель 2026 | 1 822,63 б.р. | -185,37 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 572,00 б.р. | от 1 371,00 б.р. | от 1 017,52 б.р. | от 860,71 б.р. | от 801,00 б.р. | от 777,41 б.р. | от 725,76 б.р. |
| Диагональ | 32'' | 32'' | 32'' | 32'' | 32'' | 32'' | 32'' |
| Разрешение | 1920x1080 | 1920x1080 | 1920x1080 | 1920x1080 | 1920x1080 | 1920x1080 | 1920x1080 |
| Тип матрицы | VA | VA+QLED | VA | VA+QLED | VA+QLED | ||
| Частота развертки | 60 Гц | 120 Гц | 60 Гц | 60 Гц | 60 Гц | ||
| Яркость | 250 кд/м2 |













Отзывы