Телевизор Samsung QLED 4K Q65D QA65Q65DAKXXT
Похожие товары
Полное сравнение
Samsung QLED 4K Q65D QA65Q65DAKXXT нет в продаже
Смотреть другие телевизоры Samsung или все телевизоры
Экран: VA+QLED, 65'', 3840x2160 пикс, 60 Гц
Изображение: HDR10+, яркость: 350 кд/м2
Smart TV: Tizen
Акустическая система: 20 Вт, объемное звучание, Dolby Digital
Интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth, Ethernet, 3хHDMI, 2xUSB
Дополнительно: Samsung SmartThings, голосовое управление, поддержка Airplay
Основные характеристики
Изображение
| Частота развертки | 60 Гц |
|---|---|
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Поддержка HDR | |
| Поддержка HDR10 | |
| Формат HDR | HDR10, HDR10+ |
| Nano Cell | |
| QLED | |
| Технологии обработки изображения | Motion Xcelerator, Filmmaker Mode, Supreme UHD Dimming, Picture Clarity, Smart Calibration |
| Функции игрового режима | режим низкой задержки |
Прием сигнала
| TV-тюнер (аналоговый) | |
|---|---|
| Телетекст |
| PAL | |
|---|---|
| SECAM | |
| DVB-T2 | |
| DVB-C | |
| DVB-S2 |
Звук
| Акустическая система | |
|---|---|
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | |
| Поддержка Dolby Digital | |
| Поддержка Dolby Vision | |
| Автоматическое выравнивание громкости AVL | |
| Поддержка DTS | |
| Сабвуфер | |
| Саундбар |
Мультимедиа
| HEVC (H.265) | |
|---|---|
| MPEG4 | |
| MKV | |
| MP3 | |
| WMA | |
| JPEG |
Интерфейсы
| Количество интерфейсов USB | 2 |
|---|---|
| USB на передней или боковой панели | |
| RS-232 | |
| Ethernet | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| Chromecast | |
| CI+ | |
| Устройство для чтения карт памяти | |
| Количество CI-слотов | 1 |
| Поддержка SD |
| Аудио оптический |
|---|
| AV-вход | |
|---|---|
| MHL | |
| Miracast | |
| WiDi | |
| VGA | |
| HDMI | |
| Количество входов HDMI | 3 |
| Версия интерфейса HDMI | 2.0 |
| Поддержка HDMI eARC | |
| Аудио оптический | |
| Аудио коаксиальный |
Функциональность
| Запись видео | на USB-накопитель |
|---|---|
| Поддержка DLNA | |
| Процессор | Samsung Quantum 4K |
| Доступ в интернет (Smart TV) | |
| Платформа Smart TV | Tizen |
| Операционная система | Tizen |
| Поддержка Airplay | |
| Голосовое управление | |
| Управление жестами | |
| Функция DVR (Time Shift) | |
| Фоновая подсветка | |
| Подсветка Ambilight | |
| Local Dimming | |
| Таймер сна | |
| Защита от детей | |
| Интерьерные функции | режим Ambient |
Дополнительная информация
| Потребляемая мощность | 175 Вт |
|---|---|
| Возможность крепления на стену | |
| Стандарт крепления VESA | 400x300 мм |
| Экосистема | Samsung SmartThings |
| Работает в системе "умный дом" | |
| Безрамочный дизайн | |
| Комплектация | SMART пульт |
| Цвет | черный |
Габариты
| Ширина | 1450.9 мм |
|---|---|
| Высота | 897.1 мм |
| Глубина | 290.2 мм |
| Вес | 21.8 кг |
| Ширина без подставки | 1450.9 мм |
| Высота без подставки | 831.4 мм |
| Глубина без подставки | 25.7 мм |
| Вес без подставки | 20.9 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 3 399,80 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 3 277,82 б.р. | -121,98 |
| Июль 2025 | 3 038,50 б.р. | -239,32 |
| Август 2025 | 2 765,67 б.р. | -272,83 |









Отзывы