Телевизор Samsung OLED 4K S90D QE48S90DAEXXH
Похожие товары
Полное сравнение
Samsung OLED 4K S90D QE48S90DAEXXH нет в продаже
Смотреть другие телевизоры Samsung или все телевизоры
Экран: OLED, 48'', 3840x2160 пикс, 144 Гц
Изображение: HDR10+, HLG
Smart TV: Tizen
Акустическая система: 40 Вт, сабвуфер, объемное звучание
Интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth, Ethernet, 4хHDMI, 2xUSB
Дополнительно: Samsung SmartThings, голосовое управление, поддержка Airplay
Основные характеристики
| Тип | OLED |
|---|---|
| Диагональ | 48'' |
| Разрешение | 3840x2160 |
| HD-формат | 4K UHD |
| Светодиодная подсветка | |
| Тип матрицы | OLED |
| Технология матрицы | QD-OLED |
| Широкоформатный | |
| Изогнутый экран | |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Стереозвук | |
| Поддержка 3D | |
| Конвертация 2D в 3D | |
| Дата выхода на рынок | 2024 |
| Серия | Samsung OLED |
Изображение
| Частота развертки | 144 Гц |
|---|---|
| Угол обзора | 178 градусов |
| Поддержка HDR | |
| Поддержка HDR10 | |
| Формат HDR | HDR10, HDR10+, HLG |
| Nano Cell | |
| QLED | |
| Технологии обработки изображения | Contrast Enhancer, AI Upscale, Dynamic Black EQ, Perceptional Color Mapping |
| Функции игрового режима | режим низкой задержки, HDMI VRR, повышение частоты обновления, AMD FreeSync Premium |
Прием сигнала
| TV-тюнер (аналоговый) | |
|---|---|
| Телетекст |
| PAL | |
|---|---|
| SECAM | |
| NTSC | |
| DVB-T | |
| DVB-T MPEG4 | |
| DVB-T2 | |
| DVB-C | |
| DVB-C MPEG4 | |
| DVB-S | |
| DVB-S2 |
Звук
| Акустическая система | |
|---|---|
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Объемное звучание | |
| Сабвуфер | |
| Саундбар |
Мультимедиа
| HEVC (H.265) | |
|---|---|
| MPEG4 | |
| MKV | |
| MP3 | |
| WMA | |
| JPEG |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB | 2 |
| RS-232 | |
| Ethernet | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| SCART | |
| Chromecast | |
| CI+ | |
| Устройство для чтения карт памяти | |
| Количество CI-слотов | 1 |
| Поддержка SD |
| Аудио оптический |
|---|
| Видео компонентный | |
|---|---|
| RGB | |
| MHL | |
| Miracast | |
| HDMI | |
| Количество входов HDMI | 4 |
| Версия интерфейса HDMI | 2.1 |
| Поддержка HDMI eARC | |
| Аудио коаксиальный |
Функциональность
| Поддержка DLNA | |
|---|---|
| Процессор | Samsung NQ4 AI Gen2 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Доступ в интернет (Smart TV) | |
| Платформа Smart TV | Tizen |
| Операционная система | Tizen |
| Голосовой помощник | Google Assistant, Samsung Bixby, Amazon Alexa |
| Камера | |
| Поддержка Airplay | |
| Голосовое управление | |
| Управление жестами | |
| Мультиэкран | |
| Подсветка Ambilight | |
| Local Dimming | |
| Интерьерные функции | режим Ambient |
Дополнительная информация
| Потребляемая мощность | 210 Вт |
|---|---|
| Возможность крепления на стену | |
| Стандарт крепления VESA | 300x200 мм |
| Замок Kensington | |
| Экосистема | Samsung SmartThings |
| Работает в системе "умный дом" | |
| Является шлюзом | |
| Безрамочный дизайн | |
| Комплектация | SMART пульт |
| Цвет | черный |
Габариты
| Ширина | 1069.3 мм |
|---|---|
| Высота | 685.9 мм |
| Глубина | 265.2 мм |
| Вес | 11.9 кг |
| Ширина без подставки | 1069.3 мм |
| Высота без подставки | 619.9 мм |
| Глубина без подставки | 39.6 мм |
| Вес без подставки | 10.6 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Декабрь 2025 | 3 630,00 б.р. |
|---|





Отзывы