Телевизор Samsung Crystal UHD DU7100 UE75DU7100UXCE
3 128,16 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Emmet: 3 128,16 б.р.
Экран: VA, 75'', 3840x2160 пикс, 60 Гц
Изображение: HDR10+, HLG
Smart TV: Tizen
Акустическая система: 20 Вт, объемное звучание, Dolby Digital
Интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth, Ethernet, 3хHDMI, 1xUSB
Дополнительно: Samsung SmartThings, голосовое управление, поддержка Airplay
Основные характеристики
| Тип | ЖК |
|---|---|
| Диагональ | 75'' |
| Разрешение | 3840x2160 |
| HD-формат | 4K UHD |
| Светодиодная подсветка | |
| Тип светодиодной подсветки | Edge LED |
| Тип матрицы | VA |
| Широкоформатный | |
| Изогнутый экран | |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Стереозвук | |
| Поддержка 3D | |
| Дата выхода на рынок | 2024 |
| Серия | Samsung Crystal |
Изображение
| Частота развертки | 60 Гц |
|---|---|
| Угол обзора | 178 градусов |
| Поддержка HDR | |
| Поддержка HDR10 | |
| Формат HDR | HDR10, HDR10+, HLG |
| Антибликовое покрытие | |
| Nano Cell | |
| QLED | |
| Технологии обработки изображения | Contrast Enhancer |
| Функции игрового режима | режим низкой задержки, HDMI VRR |
Прием сигнала
| Телетекст |
|---|
| PAL | |
|---|---|
| SECAM | |
| NTSC | |
| DVB-T | |
| DVB-T2 | |
| DVB-C | |
| DVB-S | |
| DVB-S2 |
Звук
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
|---|---|
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | |
| Поддержка Dolby Digital | |
| Сабвуфер |
Мультимедиа
| HEVC (H.265) | |
|---|---|
| MPEG4 | |
| MKV | |
| MP3 | |
| WMA | |
| JPEG |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB | 1 |
| USB на передней или боковой панели | |
| Ethernet | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| Chromecast | |
| CI+ | |
| Устройство для чтения карт памяти | |
| Количество CI-слотов | 1 |
| Аудио оптический |
|---|
| S-Video | |
|---|---|
| MHL | |
| Miracast | |
| WiDi | |
| HDMI | |
| Количество входов HDMI | 3 |
| Версия интерфейса HDMI | 2.0 |
| Поддержка HDMI eARC |
Функциональность
| Поддержка DLNA | |
|---|---|
| Процессор | Samsung Crystal 4K |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Доступ в интернет (Smart TV) | |
| Платформа Smart TV | Tizen |
| Операционная система | Tizen |
| Голосовой помощник | Google Assistant, Samsung Bixby, Amazon Alexa |
| Поддержка Skype | |
| Камера | |
| Поддержка Airplay | |
| Голосовое управление | |
| Управление жестами | |
| Функция 24p True Cinema | |
| Мультиэкран | |
| Подсветка Ambilight | |
| Local Dimming |
Дополнительная информация
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
|---|---|
| Возможность крепления на стену | |
| Стандарт крепления VESA | 400x400 мм |
| Замок Kensington | |
| Экосистема | Samsung SmartThings |
| Работает в системе "умный дом" | |
| Является шлюзом | |
| Безрамочный дизайн | |
| Комплектация | SMART пульт |
| Цвет | черный |
Габариты
| Ширина | 1677.5 мм |
|---|---|
| Высота | 1006.3 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Вес | 26 кг |
| Ширина без подставки | 1677.5 мм |
| Высота без подставки | 962.4 мм |
| Глубина без подставки | 61.1 мм |
| Вес без подставки | 25.3 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 900,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
3 029,18 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 856,52 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 2 633,24 б.р. | -223,28 |
| Июль 2025 | 2 590,00 б.р. | -43,24 |
| Август 2025 | 2 480,00 б.р. | -110,00 |
| Сентябрь 2025 | 2 450,00 б.р. | -30,00 |
| Октябрь 2025 | 2 450,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 2 810,00 б.р. | +360,00 |
| Декабрь 2025 | 2 900,00 б.р. | +90,00 |
| Январь 2026 | 2 900,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 2 900,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 2 900,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с Samsung Crystal UHD DU7100 UE75DU7100UXCE
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 3 128,16 б.р. | от 3 535,37 б.р. | от 5 355,32 б.р. | от 3 676,15 б.р. | от 4 998,58 б.р. | от 3 892,95 б.р. | от 6 379,58 б.р. |
| Диагональ | 75'' | 75'' | 75'' | 75'' | 75'' | 75'' | 75'' |
| Разрешение | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 |
| Тип матрицы | VA | VA | QNED | NanoCell | NanoCell | QNED | VA+QLED |
| Количество интерфейсов USB | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 1 | 2 |
| Платформа Smart TV | Tizen | Tizen | webOS | webOS | webOS | webOS | Tizen |














Отзывы