Телевизор JVC LT-32M592
572,33 – 614,64 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Rulez.by: 596,27 б.р.
- Newton.by: 614,64 б.р.
- Emmet: 614,64 б.р.
- MULTICOM: 572,33 б.р.
Экран: 32'', 1366x768 пикс, 60 Гц
Smart TV: Android TV
Акустическая система: Dolby Digital
Интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth, Ethernet, 3хHDMI, 2xUSB
Основные характеристики
| Тип | ЖК |
|---|---|
| Диагональ | 32'' |
| Разрешение | 1366x768 |
| HD-формат | 720p |
| Светодиодная подсветка | |
| Тип светодиодной подсветки | Direct LED |
| Широкоформатный | |
| Изогнутый экран | |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Поддержка 3D |
Изображение
| Частота развертки | 60 Гц |
|---|---|
| QLED |
Прием сигнала
| TV-тюнер (аналоговый) | |
|---|---|
| Телетекст |
| DVB-T | |
|---|---|
| DVB-T2 | |
| DVB-C |
Звук
| Акустическая система | |
|---|---|
| Поддержка Dolby Digital | |
| Сабвуфер |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB | 2 |
| Ethernet | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11n |
| SCART | |
| Chromecast | |
| CI+ | |
| Количество CI-слотов | 1 |
| Аудио оптический | |
|---|---|
| На наушники |
| Количество композитных видеовходов | 1 |
|---|---|
| HDMI | |
| Количество входов HDMI | 3 |
| Поддержка HDMI eARC |
Функциональность
| Доступ в интернет (Smart TV) | |
|---|---|
| Платформа Smart TV | Android TV |
| Операционная система | Android |
| Поддержка Airplay | |
| Голосовое управление | |
| Управление жестами | |
| Подсветка Ambilight | |
| Local Dimming | |
| Защита от детей |
Дополнительная информация
| Возможность крепления на стену | |
|---|---|
| Стандарт крепления VESA | 200x100 мм |
| Работает в системе "умный дом" | |
| Безрамочный дизайн | |
| Цвет | черный |
Габариты
| Ширина без подставки | 780 мм |
|---|---|
| Высота без подставки | 500 мм |
| Глубина без подставки | 110 мм |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
505,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
539,31 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 585,60 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 596,15 б.р. | +10,55 |
| Июль 2025 | 564,81 б.р. | -31,34 |
| Август 2025 | 567,33 б.р. | +2,52 |
| Сентябрь 2025 | 567,00 б.р. | -0,33 |
| Октябрь 2025 | 582,22 б.р. | +15,22 |
| Ноябрь 2025 | 548,48 б.р. | -33,74 |
| Декабрь 2025 | 527,73 б.р. | -20,75 |
| Январь 2026 | 526,94 б.р. | -0,79 |
| Февраль 2026 | 505,25 б.р. | -21,69 |
| Март 2026 | 504,78 б.р. | -0,47 |
Сравнивают с JVC LT-32M592
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 572,33 б.р. | от 717,00 б.р. | от 572,33 б.р. | от 584,64 б.р. | от 482,34 б.р. | от 569,55 б.р. | от 650,24 б.р. |
| Диагональ | 32'' | 32'' | 32'' | 32'' | 32'' | 32'' | 32'' |
| Разрешение | 1366x768 | 1366x768 | 1366x768 | 1366x768 | 1366x768 | 1920x1080 | 1366x768 |
| Тип матрицы | VA | VA | |||||
| Яркость | 220 кд/м2 | 200 кд/м2 | |||||
| Суммарная мощность звука | 20 Вт | 20 Вт | 10 Вт | 20 Вт | 12 Вт |







Отзывы