Телевизор JVC LT-32M380
474,36 – 511,19 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Rulez.by: 474,36 б.р.
- Newton.by: 488,10 б.р.
- Emmet: 511,19 б.р.
Экран: 32'', 1366x768 пикс
Акустическая система: 16 Вт, объемное звучание, Dolby Digital
Интерфейсы: 1xUSB
Основные характеристики
| Тип | ЖК |
|---|---|
| Диагональ | 32'' |
| Разрешение | 1366x768 |
| HD-формат | 720p |
| Светодиодная подсветка | |
| Тип светодиодной подсветки | Direct LED |
| Широкоформатный | |
| Изогнутый экран | |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Стереозвук | |
| Поддержка 3D | |
| Дата выхода на рынок | 2018 |
Изображение
| Индекс визуального восприятия изображения | 60 |
|---|---|
| Прогрессивная развертка | |
| Угол обзора | 160 градусов |
| Поддержка HDR | |
| Поддержка HDR10 | |
| Nano Cell | |
| QLED |
Прием сигнала
| Количество каналов | 600 |
|---|---|
| TV-тюнер (аналоговый) |
| DVB-T | |
|---|---|
| DVB-T MPEG4 | |
| DVB-T2 | |
| DVB-C | |
| DVB-C MPEG4 | |
| DVB-S | |
| DVB-S2 |
Звук
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
|---|---|
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | |
| Поддержка Dolby Digital | |
| Поддержка Dolby Vision | |
| Автоматическое выравнивание громкости AVL | |
| Поддержка стереозвука NICAM | |
| Поддержка DTS | |
| Сабвуфер |
Мультимедиа
| HEVC (H.265) | |
|---|---|
| MPEG4 | |
| MKV | |
| MP3 | |
| JPEG |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB | 1 |
| USB на передней или боковой панели | |
| RS-232 | |
| Ethernet | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| SCART | |
| Chromecast | |
| CI | |
| Устройство для чтения карт памяти | |
| Количество CI-слотов | 1 |
| Поддержка SD |
| Аудио коаксиальный | |
|---|---|
| На наушники |
| AV-вход | |
|---|---|
| Количество компонентных видеовходов | 1 |
| Количество композитных видеовходов | 1 |
| MHL | |
| Miracast | |
| WiDi | |
| HDMI | |
| HDMI на передней или боковой панели | |
| Поддержка HDMI eARC | |
| Аудио оптический | |
| Аудио коаксиальный | |
| Количество аудиовходов | 1 |
Функциональность
| Запись видео | на USB-накопитель |
|---|---|
| Поддержка DLNA | |
| Доступ в интернет (Smart TV) | |
| Камера | |
| Голосовое управление | |
| Управление жестами | |
| Функция DVR (Time Shift) | |
| Функция 24p True Cinema | |
| Картинка в картинке | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Подсветка Ambilight | |
| Local Dimming | |
| Датчик освещенности | |
| Таймер сна | |
| Защита от детей | |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт |
Дополнительная информация
| Стандарт крепления VESA | 200x100 мм |
|---|---|
| Замок Kensington | |
| Безрамочный дизайн | |
| Цвет | черный |
Габариты
| Ширина | 730 мм |
|---|---|
| Высота | 468 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 4.6 кг |
| Ширина без подставки | 730 мм |
| Высота без подставки | 433 мм |
| Глубина без подставки | 61 мм |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
459,01 б.р.
Средняя цена за последний месяц
461,33 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 495,60 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 495,01 б.р. | -0,59 |
| Июль 2025 | 458,72 б.р. | -36,29 |
| Август 2025 | 457,27 б.р. | -1,45 |
| Сентябрь 2025 | 449,87 б.р. | -7,40 |
| Октябрь 2025 | 468,44 б.р. | +18,57 |
| Ноябрь 2025 | 461,01 б.р. | -7,43 |
| Декабрь 2025 | 470,77 б.р. | +9,76 |
| Январь 2026 | 483,68 б.р. | +12,91 |
| Февраль 2026 | 505,94 б.р. | +22,26 |
| Март 2026 | 469,50 б.р. | -36,44 |
| Апрель 2026 | 461,42 б.р. | -8,08 |
Сравнивают с JVC LT-32M380
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 474,36 б.р. | от 474,36 б.р. | от 482,28 б.р. | от 399,00 б.р. | от 592,37 б.р. | от 589,34 б.р. | |
| Диагональ | 32'' | 32'' | 32'' | 32'' | 32'' | 32'' | 32'' |
| Разрешение | 1366x768 | 1366x768 | 1366x768 | 1366x768 | 1366x768 | 1366x768 | 1366x768 |
| Тип матрицы | VA | ||||||
| Яркость | 300 кд/м2 | 200 кд/м2 | 200 кд/м2 | ||||
| Суммарная мощность звука | 16 Вт | 16 Вт | 10 Вт | 10 Вт | 12 Вт | 12 Вт |







Отзывы