Телевизор Hyundai H-LED32BS5011
560,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 560,00 б.р.
- Newton.by: 560,00 б.р.
Экран: VA, 32'', 1366x768 пикс, 60 Гц
Изображение: HDR10, HLG, яркость: 200 кд/м2
Smart TV: Google TV
Акустическая система: 16 Вт, объемное звучание, Dolby Digital
Интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth, Ethernet, 2хHDMI, 1xUSB
Дополнительно: голосовое управление, поддержка Airplay
Основные характеристики
| Тип | ЖК |
|---|---|
| Диагональ | 32'' |
| Разрешение | 1366x768 |
| HD-формат | 720p |
| Светодиодная подсветка | |
| Тип светодиодной подсветки | Direct LED |
| Тип матрицы | VA |
| Широкоформатный | |
| Изогнутый экран | |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Поддержка 3D | |
| Конвертация 2D в 3D | |
| Оперативная память | 1 Гб |
| Дата выхода на рынок | 2026 |
Изображение
| Частота развертки | 60 Гц |
|---|---|
| Контрастность | 3 000 :1 |
| Яркость | 200 кд/м2 |
| Время отклика пикселя | 9.5 мс |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Поддержка HDR | |
| Поддержка HDR10 | |
| Формат HDR | HDR10, HLG |
| Антибликовое покрытие | |
| Nano Cell | |
| QLED |
Прием сигнала
| TV-тюнер (аналоговый) | |
|---|---|
| Телетекст |
| PAL | |
|---|---|
| SECAM | |
| NTSC | |
| DVB-T | |
| DVB-T2 | |
| DVB-C | |
| DVB-S | |
| DVB-S2 |
Звук
| Акустическая система | |
|---|---|
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | |
| Поддержка Dolby Digital | |
| Сабвуфер | |
| Саундбар |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB | 1 |
| RS-232 | |
| Ethernet | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11n |
| Chromecast | |
| CI+ | |
| Устройство для чтения карт памяти | |
| Количество CI-слотов | 1 |
| Поддержка SD |
| Аудио оптический | |
|---|---|
| На наушники |
| AV-вход | |
|---|---|
| S-Video | |
| Видео компонентный | |
| RGB | |
| MHL | |
| Miracast | |
| WiDi | |
| VGA | |
| DVI | |
| HDMI | |
| Количество входов HDMI | 2 |
| Версия интерфейса HDMI | 1.4 |
| Аудио оптический | |
| Аудио коаксиальный |
Функциональность
| Размер встроенной памяти | 8 Гб |
|---|---|
| Поддержка DLNA | |
| Процессор | ARM Cortex A55 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Доступ в интернет (Smart TV) | |
| Платформа Smart TV | Google TV |
| Операционная система | GoogleTV |
| Голосовой помощник | Google Assistant |
| Поддержка Skype | |
| Камера | |
| Поддержка Airplay | |
| Голосовое управление | |
| Управление жестами | |
| Функция DVR (Time Shift) | |
| Функция 24p True Cinema | |
| Картинка в картинке | |
| Подсветка Ambilight | |
| Local Dimming | |
| Датчик освещенности | |
| Таймер сна | |
| Защита от детей |
Дополнительная информация
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
|---|---|
| Возможность крепления на стену | |
| Стандарт крепления VESA | 200x200 мм |
| Безрамочный дизайн | |
| Комплектация | SMART пульт |
| Цвет | черный |
Габариты
| Ширина | 718 мм |
|---|---|
| Высота | 448 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 3.4 кг |
| Ширина без подставки | 718 мм |
| Высота без подставки | 421 мм |
| Глубина без подставки | 69 мм |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
560,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
566,51 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Март 2026 | 565,82 б.р. |
|---|
Сравнивают с Hyundai H-LED32BS5011
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 560,00 б.р. | от 899,00 б.р. | от 956,72 б.р. | от 603,76 б.р. | |||
| Диагональ | 32'' | 43'' | 43'' | 32'' | 32'' | 32'' | 32'' |
| Разрешение | 1366x768 | 3840x2160 | 3840x2160 | 1366x768 | 1920x1080 | 1920x1080 | 1920x1080 |
| Тип матрицы | VA | VA | VA | VA | VA+QLED | ||
| Яркость | 200 кд/м2 | 260 кд/м2 | 200 кд/м2 | 220 кд/м2 | 250 кд/м2 | ||
| Формат HDR | HLG | HLG | HLG | HDR10 | HDR10 | HLG | HDR10 |
















Отзывы