Проектор Philips NeoPix Ultra 2 NPX642/INT
Похожие товары
Полное сравнение
Philips NeoPix Ultra 2 NPX642/INT нет в продаже
Смотреть другие проекторы Philips или все проекторы
Назначение: для домашнего кинотеатра
Источник света: 4200 лм, 3000:1, срок службы: 20000 ч
Проекция: от 0.8 до 2 м
Изображение: 1920x1080 пикс
Интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth, HDMI, USB
Основные характеристики
| Тип | LCD |
|---|---|
| Область применения | для домашнего кинотеатра |
| Реальное разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка 3D | |
| Соотношение сторон изображения | 16:9 |
| Ультракороткофокусный |
Проецирование
| Минимальное | 0.8 м |
|---|---|
| Максимальное | 2 м |
Лампа
| Срок службы источника света | 20 000 ч |
|---|
Изображение
| Контрастность | 3 000 |
|---|---|
| Световой поток | 4 200 ANSI лм |
Интерфейсы
| USB Type A | |
|---|---|
| USB Type B | |
| USB Type C | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Устройство для чтения карт памяти |
| HDMI | |
|---|---|
| DVI | |
| VGA | |
| Видео компонентный | |
| S-Video | |
| Видео композитный | |
| Аудио miniJACK | |
| Аудио оптический |
| Аудио miniJACK |
|---|
Дополнительная информация
| Питание от аккумулятора | |
|---|---|
| Число встроенных громкоговорителей | 2 |
| Сабвуфер | |
| TV-тюнер | |
| Картинка в картинке | |
| Моторизированная фокусировка |
Габариты
| Ширина | 315 мм |
|---|---|
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Вес | 2.4 кг |
Фото
Фотографии Philips NeoPix Ultra 2 NPX642/INT
Сравнивают с Philips NeoPix Ultra 2 NPX642/INT
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 3 653,23 б.р. | от 1 100,00 б.р. | от 2 188,22 б.р. | от 1 400,50 б.р. | от 4 520,00 б.р. | от 3 117,00 б.р. | |
| Область применения | для домашнего кинотеатра | портативный | для домашнего кинотеатра | презентационный | для офиса | для домашнего кинотеатра | для интерактивного класса |
| Реальное разрешение | 1920x1080 | 1280x800 | 1920x1080 | 1024x768 | 1280x800 | 1920x1080 | 1920x1080 |
| Поддержка 3D | |||||||
| Минимальное | 0.8 м | 0.55 м | 0.89 м | 0.9 м | 0.8 м | 0.9 м | |
| Максимальное | 2 м | 3.23 м | 9.12 м | 10.4 м | 8 м | 10.4 м |







Отзывы о Philips NeoPix Ultra 2 NPX642/INT