Проектор Optoma ZU750
Похожие товары
Полное сравнение
Optoma ZU750 нет в продаже
Смотреть другие проекторы Optoma или все проекторы
Назначение: для концертного зала
Источник света: Laser Phosphor, 8000 лм, 2000:1, срок службы: 20000 ч
Изображение: 1920x1200 пикс, поддержка 3D
Интерфейсы: Ethernet, HDMI
Основные характеристики
| Тип | DLP |
|---|---|
| Область применения | для концертного зала |
| Реальное разрешение | 1920x1200 |
| Поддержка 3D | |
| Соотношение сторон изображения | 8:5 |
| Количество матриц | 1 |
| Вертикальной | 24 Гц |
|---|---|
| Горизонтальной | 15 кГц |
| Вертикальной | 120 Гц |
| Горизонтальной | 91 кГц |
Лампа
| Источник света | Laser |
|---|---|
| Срок службы источника света | 20 000 ч |
Изображение
| Контрастность | 2 000 |
|---|---|
| Световой поток | 8 000 ANSI лм |
| Коррекция трапецеидальных искажений | |
| Тип коррекции трапецеидальных искажений | вертикальная/горизонтальная |
Интерфейсы
| Wi-Fi | |
|---|---|
| Ethernet | |
| Устройство для чтения карт памяти |
| HDMI | |
|---|---|
| Количество входов HDMI | 2 |
| Версия HDMI | 1.4 |
| DVI | |
| Количество входов DVI | 1 |
| VGA | |
| Количество входов VGA | 1 |
| S-Video | |
| Видео композитный | |
| Аудио miniJACK | |
| Аудио оптический |
| VGA |
|---|
Дополнительная информация
| Питание от аккумулятора | |
|---|---|
| Сабвуфер | |
| TV-тюнер | |
| Картинка в картинке | |
| Сдвиг объектива | по вертикали и горизонтали |
| Уровень шума | 36 дБ |
Габариты
| Ширина | 484 мм |
|---|---|
| Высота | 185 мм |
| Глубина | 509 мм |
| Вес | 17.2 кг |
Фото
Фотографии Optoma ZU750
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
40 592,33 б.р.
Средняя цена за последний месяц
41 395,66 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 42 206,54 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 59 833,00 б.р. | +17 626,46 |
| Июль 2025 | 59 833,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 60 661,32 б.р. | +828,32 |
| Октябрь 2025 | 42 578,77 б.р. | -18 082,55 |
| Ноябрь 2025 | 42 311,68 б.р. | -267,09 |
| Февраль 2026 | 41 824,56 б.р. | -487,12 |
| Март 2026 | 42 003,51 б.р. | +178,95 |








Отзывы о Optoma ZU750