Проектор Optoma ZU607TST
22 720,26 б.р.
Сравнить все цены (1)
- TEONO: 22 720,26 б.р.
Источник света: Laser, 300000:1, срок службы: 30000 ч
Проекция: от 0.38 до 3.75 м
Изображение: 1920x1200 пикс, HDR, поддержка 3D
Интерфейсы: Ethernet, HDMI, USB
Основные характеристики
| Тип | DLP |
|---|---|
| Реальное разрешение | 1920x1200 |
| Поддержка 3D | |
| Соотношение сторон изображения | 16:10 |
| Ультракороткофокусный | |
| HDR |
Проецирование
| Минимальное | 0.38 м |
|---|---|
| Максимальное | 3.75 м |
| Минимальный | 0.762 м |
|---|---|
| Максимальный | 7.62 м |
Лампа
| Источник света | Laser |
|---|---|
| Срок службы источника света | 30 000 ч |
Изображение
| Контрастность | 300 000 |
|---|---|
| Коррекция трапецеидальных искажений | |
| Тип коррекции трапецеидальных искажений | вертикальная/горизонтальная |
Интерфейсы
| USB Type A | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB Type A | 1 |
| USB Type C | |
| Airplay | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Ethernet | |
| MHL | |
| Chromecast Built-in | |
| Устройство для чтения карт памяти | |
| USB-flash | |
| Консольный порт | RS-232 |
| HDMI | |
|---|---|
| Количество входов HDMI | 3 |
| DVI | |
| VGA | |
| Количество входов VGA | 2 |
| Видео компонентный | |
| S-Video | |
| Видео композитный | |
| Количество композитных видеовходов | 1 |
| Аудио miniJACK | |
| Аудио оптический | |
| HDBaseT | |
| DisplayPort |
| Аудио miniJACK |
|---|
Дополнительная информация
| Мощность динамиков | 30 Вт |
|---|---|
| TV-тюнер | |
| Сдвиг объектива | по вертикали и горизонтали |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Цвет | черный |
| Год выхода на рынок | 2024 |
Габариты
| Ширина | 374 мм |
|---|---|
| Высота | 117 мм |
| Глубина | 302 мм |
| Вес | 6.3 кг |
Фото
Фотографии Optoma ZU607TST
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
22 556,84 б.р.
Средняя цена за последний месяц
22 988,14 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 24 487,90 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 25 261,58 б.р. | +773,68 |
| Октябрь 2025 | 25 047,97 б.р. | -213,61 |
| Ноябрь 2025 | 24 902,74 б.р. | -145,23 |
| Декабрь 2025 | 24 825,88 б.р. | -76,86 |
| Январь 2026 | 24 943,00 б.р. | +117,12 |
| Февраль 2026 | 23 938,79 б.р. | -1 004,21 |
| Март 2026 | 23 640,72 б.р. | -298,07 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 22 720,26 б.р. | от 21 870,00 б.р. | от 23 802,87 б.р. | от 23 876,72 б.р. | от 20 751,54 б.р. | от 18 882,00 б.р. | от 18 014,83 б.р. |
| Область применения | инсталляционный | инсталляционный | презентационный | профессиональный | для офиса | ||
| Реальное разрешение | 1920x1200 | 1920x1200 | 1920x1200 | 1920x1200 | 1920x1200 | 1920x1200 | 1920x1200 |
| Поддержка 3D | |||||||
| Минимальное | 0.38 м | 0.8 м | 1.3 м | 1.3 м | 0.74 м | ||
| Максимальное | 3.75 м | 21.5 м | 7.8 м | 7.8 м | 12.27 м |













Отзывы о Optoma ZU607TST