Проектор Optoma HD67N
Похожие товары
Полное сравнение
Optoma HD67N нет в продаже
Смотреть другие проекторы Optoma или все проекторы
Назначение: для домашнего кинотеатра
Источник света: 1800 лм, 4000:1, срок службы: 3000 ч
Проекция: от 1 до 12 м, 1.1:1
Изображение: 1280x720 пикс, поддержка 3D
Интерфейсы: HDMI
Основные характеристики
| Тип | DLP |
|---|---|
| Область применения | для домашнего кинотеатра |
| Реальное разрешение | 1280x720 |
| Поддержка 3D | |
| Соотношение сторон изображения | 16:9 |
| Ультракороткофокусный | |
| Количество матриц | 1 |
Проецирование
| Минимальное | 1 м |
|---|---|
| Максимальное | 12 м |
| Минимальный | 0.68 м |
|---|---|
| Максимальный | 7.78 м |
| Минимальное | 1.55 |
| Максимальное | 1.7 |
| Оптическое | 1.1 |
| Моторизированное |
Лампа
| Количество | 1 |
|---|---|
| Мощность каждой лампы | 185 Вт |
| Срок службы источника света | 3 000 ч |
| Срок службы лампы в экономичном режиме | 4 000 ч |
Изображение
| Контрастность | 4 000 |
|---|---|
| Световой поток | 1 800 ANSI лм |
| Коррекция трапецеидальных искажений |
Интерфейсы
| USB Type A | |
|---|---|
| USB Type B | |
| Wi-Fi | |
| Ethernet | |
| Устройство для чтения карт памяти |
| HDMI | |
|---|---|
| Количество входов HDMI | 1 |
| Версия HDMI | 1.3 |
| DVI | |
| VGA | |
| Количество входов VGA | 1 |
| Видео компонентный | |
| S-Video | |
| Количество входов S-Video | 1 |
| Видео композитный | |
| Количество композитных видеовходов | 1 |
| Аудио miniJACK | |
| Аудио оптический |
| Аудио miniJACK |
|---|
Дополнительная информация
| Питание от аккумулятора | |
|---|---|
| Число встроенных громкоговорителей | 1 |
| Сабвуфер | |
| TV-тюнер | |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт | |
| Картинка в картинке | |
| Моторизированная фокусировка | |
| Уровень шума | 29 дБ |
Габариты
| Ширина | 286 мм |
|---|---|
| Высота | 97 мм |
| Глубина | 192 мм |
| Вес | 2.3 кг |
Фото
Фотографии Optoma HD67N


Отзывы о Optoma HD67N