Проектор NEC PE455UL
Похожие товары
Полное сравнение
NEC PE455UL нет в продаже
Смотреть другие проекторы NEC или все проекторы
Назначение: презентационный
Источник света: Laser, 4500 лм, 450000:1, срок службы: 20000 ч
Проекция: от 0.8 до 13.5 м, 1.6:1
Изображение: 1920x1200 пикс
Интерфейсы: Ethernet, HDMI, USB
Основные характеристики
| Тип | LCD |
|---|---|
| Область применения | презентационный |
| Реальное разрешение | 1920x1200 |
| Поддержка 3D | |
| Соотношение сторон изображения | 16:10 |
| Ультракороткофокусный | |
| Количество матриц | 3 |
| HDR | |
| HDR10 |
Проецирование
| Минимальное | 0.8 м |
|---|---|
| Максимальное | 13.5 м |
| Минимальный | 0.635 м |
|---|---|
| Максимальный | 7.62 м |
| Минимальное | 1.23 |
| Максимальное | 2 |
| Вертикальной | 24 Гц |
| Горизонтальной | 15 кГц |
| Вертикальной | 120 Гц |
| Горизонтальной | 100 кГц |
| Оптическое | 1.6 |
| Моторизированное | |
| Минимальное | 17.2 мм |
| Максимальное | 27.6 мм |
| Минимальное | F1.5 |
| Максимальное | F2.1 |
Лампа
| Источник света | Laser |
|---|---|
| Срок службы источника света | 20 000 ч |
Изображение
| Контрастность | 450 000 |
|---|---|
| Световой поток | 4 500 ANSI лм |
| Коррекция трапецеидальных искажений | |
| Тип коррекции трапецеидальных искажений | вертикальная/горизонтальная |
| Форматы входного сигнала | 3840x2160 |
Интерфейсы
| USB Type A | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB Type A | 1 |
| USB Type B | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Ethernet | |
| MHL | |
| Устройство для чтения карт памяти | |
| USB-flash |
| HDMI | |
|---|---|
| Количество входов HDMI | 2 |
| DVI | |
| VGA | |
| Количество входов VGA | 1 |
| Видео компонентный | |
| S-Video | |
| Видео композитный | |
| Аудио miniJACK | |
| Аудио оптический | |
| DisplayPort |
| VGA | |
|---|---|
| Аудио miniJACK |
Дополнительная информация
| Питание от аккумулятора | |
|---|---|
| Число встроенных громкоговорителей | 1 |
| Мощность динамиков | 16 Вт |
| Сабвуфер | |
| TV-тюнер | |
| Smart TV | |
| Картинка в картинке | |
| Моторизированная фокусировка | |
| Сдвиг объектива | по вертикали и горизонтали |
| Уровень шума | 27 дБ |
| Цвет | белый |
Габариты
| Ширина | 480 мм |
|---|---|
| Высота | 122 мм |
| Глубина | 407 мм |
| Вес | 9.4 кг |
Фото
Фотографии NEC PE455UL
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 12 300,08 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 12 436,30 б.р. | +136,22 |
| Сентябрь 2025 | 12 657,70 б.р. | +221,40 |
| Октябрь 2025 | 12 346,83 б.р. | -310,87 |











Отзывы о NEC PE455UL