Проектор NEC PA853W
Похожие товары
Полное сравнение
NEC PA853W нет в продаже
Смотреть другие проекторы NEC или все проекторы
Назначение: презентационный
Источник света: лампа, 8500 лм, 10000:1, срок службы: 3000 ч
Проекция: от 0.7 до 50.9 м
Изображение: 1280x800 пикс, поддержка 3D
Интерфейсы: Ethernet, HDMI, USB
Основные характеристики
| Тип | LCD |
|---|---|
| Область применения | презентационный |
| Реальное разрешение | 1280x800 |
| Поддержка 3D | |
| Соотношение сторон изображения | 16:10 |
| Ультракороткофокусный | |
| Количество матриц | 3 |
Проецирование
| Минимальное | 0.7 м |
|---|---|
| Максимальное | 50.9 м |
| Минимальный | 1.02 м |
|---|---|
| Максимальный | 12.7 м |
| Вертикальной | 48 Гц |
| Горизонтальной | 15 кГц |
| Вертикальной | 120 Гц |
| Горизонтальной | 100 кГц |
Лампа
| Источник света | лампа |
|---|---|
| Количество | 1 |
| Мощность каждой лампы | 420 Вт |
| Срок службы источника света | 3 000 ч |
| Срок службы лампы в экономичном режиме | 5 000 ч |
Изображение
| Контрастность | 10 000 |
|---|---|
| Световой поток | 8 500 ANSI лм |
| Коррекция трапецеидальных искажений | |
| Тип коррекции трапецеидальных искажений | вертикальная/горизонтальная |
| Форматы входного сигнала | 4096x2160 |
Интерфейсы
| USB Type A | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB Type A | 1 |
| USB Type B | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Ethernet | |
| MHL | |
| Устройство для чтения карт памяти |
| HDMI | |
|---|---|
| Количество входов HDMI | 1 |
| DVI | |
| VGA | |
| Количество входов VGA | 1 |
| Видео компонентный | |
| S-Video | |
| Видео композитный | |
| Аудио miniJACK | |
| Аудио оптический | |
| DisplayPort |
| Аудио miniJACK |
|---|
Дополнительная информация
| Питание от аккумулятора | |
|---|---|
| Сабвуфер | |
| TV-тюнер | |
| Сдвиг объектива | по вертикали и горизонтали |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Цвет | белый |
Габариты
| Ширина | 499 мм |
|---|---|
| Высота | 163.7 мм |
| Глубина | 406 мм |
| Вес | 10.2 кг |
Фото
Фотографии NEC PA853W





Отзывы о NEC PA853W