Проектор Epson EB-455Wi
Похожие товары
Полное сравнение
Epson EB-455Wi нет в продаже
Смотреть другие проекторы Epson или все проекторы
Назначение: для офиса
Источник света: UHE, 2500 лм, 2000:1, срок службы: 2500 ч
Проекция: от 0.465 до 0.766 м
Изображение: 1280x800 пикс
Интерфейсы: Ethernet, USB
Основные характеристики
| Тип | LCD |
|---|---|
| Область применения | для офиса |
| Реальное разрешение | 1280x800 |
| Поддержка 3D | |
| Соотношение сторон изображения | 8:5 |
| Ультракороткофокусный | |
| Количество матриц | 3 |
Проецирование
| Минимальное | 0.465 м |
|---|---|
| Максимальное | 0.766 м |
| Минимальный | 1.5 м |
|---|---|
| Максимальный | 2.46 м |
| Минимальное | 0.37 |
| Вертикальной | 50 Гц |
| Горизонтальной | 15 кГц |
| Вертикальной | 85 Гц |
| Горизонтальной | 92 кГц |
| Цифровое | 1.35 |
| Моторизированное | |
| Минимальное | F1.8 |
Лампа
| Источник света | UHE |
|---|---|
| Количество | 1 |
| Мощность каждой лампы | 230 Вт |
| Срок службы источника света | 2 500 ч |
| Срок службы лампы в экономичном режиме | 3 500 ч |
Изображение
| Контрастность | 2 000 |
|---|---|
| Световой поток | 2 500 ANSI лм |
| Световой поток в экономичном режиме | 1 740 ANSI лм |
| Коррекция трапецеидальных искажений | |
| Тип коррекции трапецеидальных искажений | вертикальная |
Интерфейсы
| USB Type A | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB Type A | 1 |
| USB Type B | |
| Wi-Fi | |
| Ethernet | |
| Устройство для чтения карт памяти |
| HDMI | |
|---|---|
| DVI | |
| VGA | |
| Количество входов VGA | 2 |
| Видео компонентный | |
| S-Video | |
| Количество входов S-Video | 1 |
| Видео композитный | |
| Количество композитных видеовходов | 1 |
| Аудио miniJACK | |
| Аудио оптический |
| VGA | |
|---|---|
| Аудио miniJACK |
Дополнительная информация
| Питание от аккумулятора | |
|---|---|
| Число встроенных громкоговорителей | 1 |
| Сабвуфер | |
| TV-тюнер | |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт | |
| Картинка в картинке | |
| Моторизированная фокусировка | |
| Уровень шума | 35 дБ |
Габариты
| Ширина | 481 мм |
|---|---|
| Высота | 115 мм |
| Глубина | 369 мм |
| Вес | 5.8 кг |
Фото
Фотографии Epson EB-455Wi


Отзывы о Epson EB-455Wi