Проектор Epson EB-1430Wi
Похожие товары
Полное сравнение
Epson EB-1430Wi нет в продаже
Смотреть другие проекторы Epson или все проекторы
Назначение: для офиса
Источник света: 3300 лм, 10000:1, срок службы: 4000 ч
Изображение: 1280x800 пикс
Интерфейсы: Ethernet, HDMI, USB
Основные характеристики
| Тип | LCD |
|---|---|
| Область применения | для офиса |
| Реальное разрешение | 1280x800 |
Проецирование
| Минимальный | 1.5 м |
|---|---|
| Максимальный | 2.54 м |
| Минимальное | 0.27 |
| Вертикальной | 50 Гц |
| Вертикальной | 85 Гц |
| Цифровое | 1.35 |
| Моторизированное | |
| Минимальное | 3.71 мм |
| Минимальное | F1.8 |
| Максимальное | F1.8 |
Лампа
| Количество | 1 |
|---|---|
| Мощность каждой лампы | 245 Вт |
| Срок службы источника света | 4 000 ч |
| Срок службы лампы в экономичном режиме | 6 000 ч |
Изображение
| Контрастность | 10 000 |
|---|---|
| Световой поток | 3 300 ANSI лм |
| Световой поток в экономичном режиме | 1 900 ANSI лм |
| Коррекция трапецеидальных искажений | |
| Тип коррекции трапецеидальных искажений | вертикальная/горизонтальная |
Интерфейсы
| USB Type A | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB Type A | 2 |
| USB Type B | |
| Wi-Fi | |
| Ethernet | |
| Устройство для чтения карт памяти |
| HDMI | |
|---|---|
| Количество входов HDMI | 2 |
| DVI | |
| VGA | |
| Количество входов VGA | 1 |
| Видео компонентный | |
| S-Video | |
| Видео композитный | |
| Количество композитных видеовходов | 1 |
| Аудио miniJACK |
| VGA | |
|---|---|
| Аудио miniJACK |
Дополнительная информация
| Число встроенных громкоговорителей | 1 |
|---|---|
| Сабвуфер | |
| TV-тюнер | |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт | |
| Картинка в картинке | |
| Моторизированная фокусировка | |
| Уровень шума | 28 дБ |
Габариты
| Ширина | 367 мм |
|---|---|
| Высота | 192.5 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Вес | 5.7 кг |
Фото
Фотографии Epson EB-1430Wi



Отзывы о Epson EB-1430Wi