Проектор Digital Projection M-Vision Cine 320 3D
Похожие товары
Полное сравнение
Digital Projection M-Vision Cine 320 3D нет в продаже
Смотреть другие проекторы Digital Projection или все проекторы
Назначение: для офиса
Источник света: 4000 лм, 2000:1, срок службы: 1500 ч
Изображение: 1920x1080 пикс, поддержка 3D
Интерфейсы: Ethernet, HDMI, USB
Основные характеристики
| Тип | DLP |
|---|---|
| Область применения | для офиса |
| Реальное разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка 3D | |
| Соотношение сторон изображения | 16:9 |
| Количество матриц | 1 |
| Моторизированное |
|---|
Лампа
| Количество | 1 |
|---|---|
| Мощность каждой лампы | 320 Вт |
| Срок службы источника света | 1 500 ч |
Изображение
| Контрастность | 2 000 |
|---|---|
| Световой поток | 4 000 ANSI лм |
| Коррекция трапецеидальных искажений |
Интерфейсы
| USB Type A | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB Type A | 1 |
| USB Type B | |
| Wi-Fi | |
| Ethernet | |
| Устройство для чтения карт памяти |
| HDMI | |
|---|---|
| Количество входов HDMI | 2 |
| DVI | |
| VGA | |
| Количество входов VGA | 1 |
| Видео компонентный | |
| S-Video | |
| Видео композитный | |
| Аудио miniJACK | |
| Аудио оптический |
Дополнительная информация
| Питание от аккумулятора | |
|---|---|
| Сабвуфер | |
| TV-тюнер | |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт | |
| Картинка в картинке | |
| Моторизированная фокусировка | |
| Уровень шума | 38 дБ |
Габариты
| Ширина | 508 мм |
|---|---|
| Высота | 182 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Вес | 13 кг |
Фото
Фотографии Digital Projection M-Vision Cine 320 3D

Отзывы о Digital Projection M-Vision Cine 320 3D