Фотовспышка Canon Speedlite EL-10
1 015,00 – 1 240,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Geon: 1 240,00 б.р.
- FOTOMARKET.BY: 1 015,00 б.р.
Тип: стандартная, крепление на башмак
Совместимость: Canon
Ведущее число: 40 м
Режимы: e-TTL, e-TTL II, FP-синхронизация
Функции: поворот головки, автоматический Zoom
Вес: 287 г
Общие характеристики
| Совместимые камеры | Canon |
|---|---|
| Крепление | башмак |
| Тип вспышки | обычная |
| Ведущее число | 40 м |
| Наличие дисплея | |
| Подсветка дисплея |
| Вес | 287 г |
|---|---|
| Длина | 98.3 мм |
| Ширина | 70.6 мм |
| Высота | 116.3 мм |
Углы поворота
| Поворотная головка | |
|---|---|
| Угол поворота вверх | 90 градусов |
| Угол поворота по горизонтали | 180 градусов |
Синхронизация
| FP-синхронизация | |
|---|---|
| Синхронизация по задней шторке затвора |
Питание
| Минимальное | 210 |
|---|---|
| Максимальное | 1 400 |
| Элемент питания | AA |
|---|---|
| Количество элементов питания | 4 |
| Подключение внешнего питания |
Углы освещения
| Автоматический Zoom |
|---|
| Максимальный | 14 мм |
|---|
Управление экспозицией
| TTL | |
|---|---|
| E-TTL | |
| E-TTL II | |
| D-TTL | |
| i-TTL | |
| P-TTL | |
| S-TTL | |
| ADI-TTL |
| Автоэкспозиция (не TTL) | |
|---|---|
| Брекетинг | |
| Передача информации о цветовой температуре |
Режимы работы
| Стробоскопическая вспышка |
|---|
Дополнительная информация
| Управляющий блок в комплекте |
|---|
Фото
Фотографии Canon Speedlite EL-10
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 015,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 127,50 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 100,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 039,33 б.р. | -60,67 |
| Июль 2025 | 1 030,00 б.р. | -9,33 |
| Август 2025 | 1 026,77 б.р. | -3,23 |
| Сентябрь 2025 | 1 018,10 б.р. | -8,67 |
| Октябрь 2025 | 1 018,00 б.р. | -0,10 |
| Ноябрь 2025 | 1 017,97 б.р. | -0,03 |
| Декабрь 2025 | 1 017,00 б.р. | -0,97 |
| Январь 2026 | 1 016,50 б.р. | -0,50 |
| Февраль 2026 | 1 015,14 б.р. | -1,36 |
| Март 2026 | 1 015,00 б.р. | -0,14 |
| Апрель 2026 | 1 015,00 б.р. | 0 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 015,00 б.р. | от 1 030,00 б.р. | от 988,00 б.р. | от 699,00 б.р. | от 1 340,00 б.р. | от 580,00 б.р. | от 570,00 б.р. |
| Совместимые камеры | Canon | Canon | Canon | Canon | Canon | Canon | Canon |
| Крепление | башмак | башмак | башмак | башмак | башмак | башмак | башмак |
| Тип вспышки | обычная | обычная | обычная | обычная | обычная | обычная | обычная |
| Ведущее число | 40 м | 43 м | 60 м | 60 м | 60 м | 60 м | |
| Автоматический Zoom |













Отзывы о Canon Speedlite EL-10