Фотовспышка Canon Speedlite 600EX II-RT
2 094,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- FOTOMARKET.BY: 2 094,00 б.р.
Тип: стандартная, крепление на башмак
Совместимость: Canon
Ведущее число: 60 м
Режимы: ведомая, TTL, e-TTL, e-TTL II, брекетинг, FP-синхронизация
Функции: поворот головки, экспокоррекция, подсветка автофокуса
Вес: 435 г
Общие характеристики
| Совместимые камеры | Canon |
|---|---|
| Крепление | башмак |
| Тип вспышки | обычная |
| Ведущее число | 60 м |
| Параметры для ведущего числа | ISO 100, 200 мм |
| Минимальное | 3.3 с |
|---|
| Наличие дисплея | |
|---|---|
| Подсветка дисплея |
| Вес | 435 г |
|---|---|
| Длина | 123 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Высота | 143 мм |
Углы поворота
| Поворотная головка | |
|---|---|
| Угол поворота вверх | 90 градусов |
| Угол поворота вниз | 7 градусов |
| Угол поворота по горизонтали | 360 градусов |
Синхронизация
| FP-синхронизация | |
|---|---|
| Синхронизация по задней шторке затвора | |
| Режим ведомой вспышки |
Питание
| Минимальное | 100 |
|---|---|
| Максимальное | 700 |
| Элемент питания | AA |
|---|---|
| Количество элементов питания | 4 |
| Подключение внешнего питания |
Углы освещения
| Широкоугольный диффузор |
|---|
| Минимальный | 200 мм |
|---|---|
| Максимальный | 20 мм |
| Максимальный с диффузором | 14 мм |
Управление экспозицией
| TTL | |
|---|---|
| E-TTL | |
| E-TTL II | |
| D-TTL | |
| i-TTL | |
| P-TTL | |
| S-TTL | |
| ADI-TTL |
| Ручная регулировка мощности | |
|---|---|
| Экспокоррекция | |
| Брекетинг | |
| Передача информации о цветовой температуре |
Режимы работы
| Стробоскопическая вспышка | |
|---|---|
| Пилотный свет | |
| Подсветка автофокуса |
Дополнительная информация
| Управляющий блок в комплекте | |
|---|---|
| Количество вспышек в комплекте | 1 |
| Количество ламп в одной вспышке | 1 |
Фото
Фотографии Canon Speedlite 600EX II-RT
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 094,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 094,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 094,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 2 094,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 2 094,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 2 094,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 2 094,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 2 094,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 2 094,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 2 094,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 2 094,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 2 094,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 2 094,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с Canon Speedlite 600EX II-RT
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 094,00 б.р. | от 2 200,00 б.р. | от 988,00 б.р. | от 1 049,00 б.р. | от 699,00 б.р. | от 499,00 б.р. | от 580,00 б.р. |
| Совместимые камеры | Canon | Canon | Canon | Minolta/Sony | Minolta/Sony | Minolta/Sony | Canon |
| Крепление | башмак | на объективе | башмак | башмак | башмак | башмак | башмак |
| Тип вспышки | обычная | кольцевая | обычная | обычная | обычная | обычная | обычная |
| Ведущее число | 60 м | 14 м | 43 м | 60 м | 43 м | 32 м | 60 м |
| Поворотная головка |
Похожие товары
Полное сравнение











Отзывы о Canon Speedlite 600EX II-RT