Фотовспышка Aputure Light Storm LS 600D Pro V-mount Kit
5 990,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Geon: 5 990,00 б.р.
Тип: лампа, крепление на стойку
Совместимость: универсальная
Функции: поворот головки
Вес: 4640 г
Общие характеристики
| Совместимые камеры | универсальная фотовспышка |
|---|---|
| Крепление | на стойку |
| Тип вспышки | лампа |
| Наличие дисплея |
| Вес | 4 640 г |
|---|---|
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 308 мм |
| Высота | 156 мм |
Углы поворота
| Поворотная головка |
|---|
Питание
| Элемент питания | аккумулятор |
|---|
Дополнительная информация
| Управляющий блок в комплекте | |
|---|---|
| Количество ламп в одной вспышке | 1 |
Фото
Фотографии Aputure Light Storm LS 600D Pro V-mount Kit
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
5 990,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
5 990,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Сентябрь 2025 | 5 990,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Октябрь 2025 | 5 990,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 5 990,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 5 990,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 5 990,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 5 990,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 5 990,00 б.р. | 0 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 5 990,00 б.р. | от 3 596,60 б.р. | от 2 796,83 б.р. | от 2 651,07 б.р. | от 2 610,88 б.р. | от 2 554,77 б.р. | от 2 413,24 б.р. |
| Совместимые камеры | универсальная фотовспышка | универсальная фотовспышка | универсальная фотовспышка | универсальная фотовспышка | универсальная фотовспышка | универсальная фотовспышка | универсальная фотовспышка |
| Крепление | на стойку | штатив | штатив | штатив | штатив | штатив | штатив |
| Тип вспышки | лампа | лампа | лампа | лампа | лампа | лампа | лампа |
| Ведущее число | 105 м | 126 м | |||||
| FP-синхронизация |














Отзывы о Aputure Light Storm LS 600D Pro V-mount Kit