Объектив Sony 28-70mm f/3.5-5.6 OSS (SEL-2870)
- Rulez.by: 3 000,00 б.р.
- FOTOMARKET.BY: 854,99 б.р.
Тип: стандартный, полный кадр
Байонет: Sony E
Съемка: автофокус, стабилизация изображения
Корпус: вес 295 г, резьба для светофильтра: 55 мм
Описание Sony 28-70mm f/3.5-5.6 OSS (SEL-2870)
Сочетание превосходных оптических характеристик с легким и компактным дизайном делает модель Sony 28-70mm f/3.5-5.6 OSS (SEL-2870) идеальным объективом на каждый день. Популярный диапазон зумирования 28–70 мм подходит для различных ситуаций съемки, от пейзажей до портретов и мгновенной съемки. Встроенный стабилизатор изображения Optical SteadyShot позволяет создавать четкие изображения без шумов. 7-лопастной круговой дизайн диафрагмы позволяет сохранять почти идеальную круглую форму на протяжении всего диапазона диафрагмы. Это дает возможность получать более гладкие, более естественно размытые снимки – включая художественное размытие или эффект «боке», а также позволяет контролировать глубину резкости. В сочетании с полнокадровой камерой с байонетом E от Sony, этот компактный и удобный объектив обеспечивает высокое качество съемки.
Основные характеристики
| Тип объектива | стандартный |
|---|---|
| Байонет | Sony E |
| Для неполнокадровых фотоаппаратов | |
| Поддержка 3D | |
| Адаптирован для видеосъемки | |
| Кратность зума | 2.5 |
| Автоматическая фокусировка | |
|---|---|
| Внутренняя фокусировка | |
| Ультразвуковой мотор | |
| Фокусировочный мотор (для Nikon F) | |
| Стабилизация изображения | |
| Фокусное расстояние | переменное |
| Мин. диафрагма | F36 |
| Мин. расстояние фокусировки | 0.3 м |
| Минимальное | 28 мм |
|---|---|
| Максимальное | 70 мм |
| При минимальном фокусном расстоянии | F3.5 |
|---|---|
| При максимальном фокусном расстоянии | F5.6 |
| Минимальный | 34 градусов |
|---|---|
| Максимальный | 75 градусов |
| Режим макросъемки |
|---|
| Число групп элементов | 8 |
|---|---|
| Число элементов | 9 |
| Число низкодисперсных элементов | 1 |
| Число лепестков диафрагмы | 7 |
| Число асферических элементов | 3 |
| Функция Tilt/Shift | |
|---|---|
| Диаметр резьбы для светофильтра | 55 мм |
| Диаметр | 72.5 мм |
| Длина | 83 мм |
| Вес | 295 г |
| Май 2025 | 930,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 930,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 930,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 930,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 930,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 930,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 930,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 930,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 930,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 930,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 925,16 б.р. | -4,84 |
Сравнивают с Sony 28-70mm f/3.5-5.6 OSS (SEL-2870)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 854,99 б.р. | от 1 325,00 б.р. | от 1 395,00 б.р. | от 2 324,00 б.р. | от 1 623,00 б.р. | от 2 090,00 б.р. | от 3 253,00 б.р. |
| Тип объектива | стандартный | телеобъектив | телеобъектив | стандартный | стандартный | стандартный | телеобъектив |
| Байонет | Sony E | Sony E | Sony E | Sony E | Sony E | Sony E | Sony E |
| Для неполнокадровых фотоаппаратов | |||||||
| Ультразвуковой мотор | |||||||
| Стабилизация изображения |









Отзывы о Sony 28-70mm f/3.5-5.6 OSS (SEL-2870)