Объектив Sony 18–110mm f/4G OSS (SELP18110G)
10 000,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- FOTOMARKET.BY: 10 000,00 б.р.
Тип: стандартный, неполнокадровый
Байонет: Sony E
Съемка: автофокус, стабилизация изображения, адаптирован для видео
Корпус: вес 1105 г, резьба для светофильтра: 95 мм
Основные характеристики
| Тип объектива | стандартный |
|---|---|
| Байонет | Sony E |
| Для неполнокадровых фотоаппаратов | |
| Поддержка 3D | |
| Адаптирован для видеосъемки | |
| Кратность зума | 6.1 |
Параметры съемки
| Автоматическая фокусировка | |
|---|---|
| Внутренняя фокусировка | |
| Ультразвуковой мотор | |
| Фокусировочный мотор (для Nikon F) | |
| Стабилизация изображения | |
| Фокусное расстояние | переменное |
| Мин. диафрагма | F22 |
| Минимальное | 18 мм |
|---|---|
| Максимальное | 110 мм |
| При минимальном фокусном расстоянии | F4 |
|---|---|
| При максимальном фокусном расстоянии | F4 |
| Минимальный | 14.3 градусов |
|---|---|
| Максимальный | 76 градусов |
| Режим макросъемки |
|---|
Конструкция
| Число групп элементов | 15 |
|---|---|
| Число элементов | 18 |
| Число низкодисперсных элементов | 3 |
| Число лепестков диафрагмы | 7 |
Дополнительная информация
| Функция Tilt/Shift | |
|---|---|
| Диаметр резьбы для светофильтра | 95 мм |
| Влагозащита | |
| Морозостойкость | |
| Пылезащита | |
| Диаметр | 110 мм |
| Длина | 167.5 мм |
| Вес | 1 105 г |
Фото
Фотографии Sony 18–110mm f/4G OSS (SELP18110G)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
10 000,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
10 753,33 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 12 244,90 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 12 200,00 б.р. | -44,90 |
| Июль 2025 | 12 200,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 12 200,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 12 200,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 12 200,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 12 200,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 12 200,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 12 200,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 12 200,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 12 200,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с Sony 18–110mm f/4G OSS (SELP18110G)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 10 000,00 б.р. | от 724,99 б.р. | от 1 895,00 б.р. | от 1 623,00 б.р. | от 2 324,00 б.р. |
| Тип объектива | стандартный | телеобъектив | стандартный | стандартный | стандартный |
| Байонет | Sony E | Sony E | Sony E | Sony E | Sony E |
| Для неполнокадровых фотоаппаратов | |||||
| Адаптирован для видеосъемки | |||||
| Ультразвуковой мотор |





Отзывы о Sony 18–110mm f/4G OSS (SELP18110G)