Объектив Sigma AF 24-105mm f/4 DG OS HSM Art Canon EF
Sigma AF 24-105mm f/4 DG OS HSM Art Canon EF нет в продаже
Смотреть другие объективы Sigma или все объективы
Тип: стандартный, полный кадр
Байонет: Canon EF
Съемка: автофокус, ультразвуковой мотор, стабилизация изображения
Корпус: вес 885 г, резьба для светофильтра: 82 мм
Описание Sigma AF 24-105mm f/4 DG OS HSM Art Canon EF
Sigma AF 24-105mm f/4 DG OS HSM Canon EF наделен удобным диапазоном фокусных расстояний с постоянной диафрагмой. Оптическая стабилизация – еще одно преимущество модели. Эта функция позволяет снижать размытость снимка при тряске или съемке движущихся объектов. Так же в оптической конструкции применяются одностороннее и двусторонние асферические элементы, флюоритовые и SLD стекла. Оптическая схема состоит из 19 элементов в 14 группах. Диафрагма состоит из 9-ти закругленных лепестков. Фокусировка осуществляется автоматически за счет привода HSM. Он обеспечивает плавный и быстрый ход с минимальным шумом. Так же доступна функция full-time manual focusing – возможность ручной доводки фокуса в любой момент. Непосредственно сама фокусировка происходит по средствам движения внутренних групп линз.
Основные характеристики
| Тип объектива | стандартный |
|---|---|
| Байонет | Canon EF |
| Для неполнокадровых фотоаппаратов | |
| Поддержка 3D |
| Автоматическая фокусировка | |
|---|---|
| Внутренняя фокусировка | |
| Ультразвуковой мотор | |
| Стабилизация изображения | |
| Фокусное расстояние | переменное |
| Мин. диафрагма | F22 |
| Мин. расстояние фокусировки | 0.45 м |
| Минимальное | 24 мм |
|---|---|
| Максимальное | 105 мм |
| При минимальном фокусном расстоянии | F4 |
|---|---|
| При максимальном фокусном расстоянии | F4 |
| Минимальный | 23.3 градусов |
|---|---|
| Максимальный | 84.1 градусов |
| Режим макросъемки |
|---|
| Число групп элементов | 14 |
|---|---|
| Число элементов | 19 |
| Число низкодисперсных элементов | 4 |
| Число лепестков диафрагмы | 9 |
| Число асферических элементов | 3 |
| Функция Tilt/Shift | |
|---|---|
| Диаметр резьбы для светофильтра | 82 мм |
| Диаметр | 88.6 мм |
| Длина | 109.4 мм |
| Вес | 885 г |
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
| Май 2025 | 3 290,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 3 290,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 3 290,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 3 290,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 3 290,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 3 290,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 3 290,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 3 290,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с Sigma AF 24-105mm f/4 DG OS HSM Art Canon EF
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 518,74 б.р. | от 3 492,97 б.р. | от 2 774,99 б.р. | от 1 694,99 б.р. | от 3 199,00 б.р. | от 690,00 б.р. | |
| Тип объектива | стандартный | стандартный | стандартный | стандартный | стандартный | стандартный | стандартный |
| Байонет | Canon EF | Canon EF-S | Canon EF | Canon EF | Nikon F | Nikon F | Canon EF-S |
| Для неполнокадровых фотоаппаратов | |||||||
| Адаптирован для видеосъемки | |||||||
| Ультразвуковой мотор |







Отзывы о Sigma AF 24-105mm f/4 DG OS HSM Art Canon EF