Объектив Sigma 70-200mm f/2.8 DG OS HSM Sports Nikon F
4 800,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Geon: 4 800,00 б.р.
Тип: телеобъектив, полный кадр
Байонет: Nikon F
Съемка: автофокус, ультразвуковой мотор
Корпус: вес 1805 г, резьба для светофильтра: 82 мм
Основные характеристики
| Тип объектива | телеобъектив |
|---|---|
| Байонет | Nikon F |
| Для неполнокадровых фотоаппаратов | |
| Поддержка 3D | |
| Адаптирован для видеосъемки | |
| Кратность зума | 2.9 |
Параметры съемки
| Автоматическая фокусировка | |
|---|---|
| Ультразвуковой мотор | |
| Фокусное расстояние | переменное |
| Мин. диафрагма | F22 |
| Мин. расстояние фокусировки | 1.2 м |
| Минимальное | 70 мм |
|---|---|
| Максимальное | 200 мм |
| При минимальном фокусном расстоянии | F2.8 |
|---|---|
| При максимальном фокусном расстоянии | F2.8 |
| Режим макросъемки |
|---|
Конструкция
| Число групп элементов | 22 |
|---|---|
| Число элементов | 24 |
| Число низкодисперсных элементов | 1 |
| Число лепестков диафрагмы | 11 |
Дополнительная информация
| Функция Tilt/Shift | |
|---|---|
| Диаметр резьбы для светофильтра | 82 мм |
| Влагозащита | |
| Морозостойкость | |
| Пылезащита | |
| Диаметр | 94.2 мм |
| Длина | 202.9 мм |
| Вес | 1 805 г |
Фото
Фотографии Sigma 70-200mm f/2.8 DG OS HSM Sports Nikon F
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
4 800,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
4 800,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 4 800,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 4 800,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 4 800,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 4 800,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 4 800,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 4 800,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 4 800,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 4 800,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 4 800,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с Sigma 70-200mm f/2.8 DG OS HSM Sports Nikon F
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 4 800,00 б.р. | от 1 690,00 б.р. | от 3 952,00 б.р. | от 3 380,00 б.р. | от 2 949,00 б.р. |
| Тип объектива | телеобъектив | телеобъектив | телеобъектив | телеобъектив | стандартный |
| Байонет | Nikon F | Nikon F | Nikon F | Nikon F | Nikon F |
| Для неполнокадровых фотоаппаратов | |||||
| Диаметр резьбы для светофильтра | 82 мм | 62 мм | 95 мм | 77 мм | 77 мм |
| Влагозащита |





Отзывы о Sigma 70-200mm f/2.8 DG OS HSM Sports Nikon F