Объектив Sigma 105mm f/1.4 AF DG HSM Art Canon EF
4 390,00 – 5 300,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Geon: 4 390,00 б.р.
- FOTOMARKET.BY: 5 300,00 б.р.
Тип: телеобъектив, полный кадр
Байонет: Canon EF
Съемка: автофокус, ультразвуковой мотор
Корпус: вес 1645 г, пыле-влагозащита, резьба для светофильтра: 105 мм
Основные характеристики
| Тип объектива | телеобъектив |
|---|---|
| Байонет | Canon EF |
| Для неполнокадровых фотоаппаратов | |
| Поддержка 3D | |
| Адаптирован для видеосъемки |
Параметры съемки
| Автоматическая фокусировка | |
|---|---|
| Ультразвуковой мотор | |
| Стабилизация изображения | |
| Фокусное расстояние | постоянное |
| Мин. диафрагма | F16 |
| Мин. расстояние фокусировки | 1 м |
| Минимальное | 105 мм |
|---|
| При минимальном фокусном расстоянии | F1.4 |
|---|---|
| При максимальном фокусном расстоянии | F1.4 |
| Режим макросъемки |
|---|
Конструкция
| Число групп элементов | 12 |
|---|---|
| Число элементов | 17 |
| Число лепестков диафрагмы | 9 |
Дополнительная информация
| Функция Tilt/Shift | |
|---|---|
| Диаметр резьбы для светофильтра | 105 мм |
| Влагозащита | |
| Морозостойкость | |
| Пылезащита | |
| Диаметр | 115.9 мм |
| Длина | 131.5 мм |
| Вес | 1 645 г |
Фото
Фотографии Sigma 105mm f/1.4 AF DG HSM Art Canon EF
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
4 390,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
4 390,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 4 890,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 4 890,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 4 615,81 б.р. | -274,19 |
| Август 2025 | 4 390,00 б.р. | -225,81 |
| Сентябрь 2025 | 4 390,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 4 390,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 4 390,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 4 390,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 4 390,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 4 390,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 4 390,00 б.р. | 0 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 4 390,00 б.р. | от 4 390,00 б.р. | от 4 290,00 б.р. |
| Тип объектива | телеобъектив | телеобъектив | телеобъектив |
| Байонет | Canon EF | Sony E | Nikon F |
| Для неполнокадровых фотоаппаратов |













Отзывы о Sigma 105mm f/1.4 AF DG HSM Art Canon EF