Объектив Panasonic 25mm f/1.4 Leica DG Summilux ASPH II
1 990,00 – 2 268,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Geon: 1 990,00 б.р.
- FOTOMARKET.BY: 2 268,00 б.р.
Тип: стандартный, полный кадр
Байонет: Micro 4/3
Съемка: автофокус, адаптирован для видео
Корпус: вес 205 г, пыле-влагозащита, резьба для светофильтра: 46 мм
Основные характеристики
| Тип объектива | стандартный |
|---|---|
| Байонет | Micro 4/3 |
| Поддержка 3D | |
| Адаптирован для видеосъемки |
Параметры съемки
| Автоматическая фокусировка | |
|---|---|
| Ультразвуковой мотор | |
| Стабилизация изображения | |
| Фокусное расстояние | постоянное |
| Мин. диафрагма | F16 |
| Мин. расстояние фокусировки | 0.3 м |
| Фокусное расстояние фикс-объектива | 50 мм |
| Минимальное | 0.3 мм |
|---|
| При минимальном фокусном расстоянии | F1.4 |
|---|
| Максимальный | 47 градусов |
|---|
| Режим макросъемки |
|---|
Конструкция
| Число групп элементов | 7 |
|---|---|
| Число элементов | 9 |
| Число лепестков диафрагмы | 7 |
Дополнительная информация
| Функция Tilt/Shift | |
|---|---|
| Диаметр резьбы для светофильтра | 46 мм |
| Влагозащита | |
| Пылезащита | |
| Диаметр | 63 мм |
| Длина | 54.5 мм |
| Вес | 205 г |
Фото
Фотографии Panasonic 25mm f/1.4 Leica DG Summilux ASPH II
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 990,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 990,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 268,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 2 268,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 2 047,50 б.р. | -220,50 |
| Август 2025 | 1 990,00 б.р. | -57,50 |
| Сентябрь 2025 | 1 990,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 1 990,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 1 990,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 1 990,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 1 990,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 1 990,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 1 990,00 б.р. | 0 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 990,00 б.р. | ||
| Тип объектива | стандартный | широкоугольный | стандартный |
| Байонет | Micro 4/3 | Micro 4/3 | Olympus |
| Адаптирован для видеосъемки | |||
| Вес | 205 г | 205 г | 200 г |






Отзывы о Panasonic 25mm f/1.4 Leica DG Summilux ASPH II