Объектив Nikon Nikkor Z 800mm f/6.3 VR S
18 600,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Geon: 18 600,00 б.р.
- FOTOMARKET.BY: 18 600,00 б.р.
Тип: телеобъектив, полный кадр
Байонет: Nikon Z
Съемка: автофокус
Корпус: вес 2385 г
Основные характеристики
| Тип объектива | телеобъектив |
|---|---|
| Байонет | Nikon Z |
| Для неполнокадровых фотоаппаратов | |
| Поддержка 3D | |
| Адаптирован для видеосъемки |
Параметры съемки
| Автоматическая фокусировка | |
|---|---|
| Внутренняя фокусировка | |
| Стабилизация изображения | |
| Фокусное расстояние | постоянное |
| Мин. расстояние фокусировки | 5 м |
| Фокусное расстояние фикс-объектива | 800 мм |
| При минимальном фокусном расстоянии | F6.3 |
|---|---|
| При максимальном фокусном расстоянии | F32 |
| Минимальный | 2 градусов |
|---|---|
| Максимальный | 10 градусов |
| Режим макросъемки |
|---|
Конструкция
| Число групп элементов | 14 |
|---|---|
| Число элементов | 22 |
| Число лепестков диафрагмы | 9 |
Дополнительная информация
| Функция Tilt/Shift | |
|---|---|
| Диаметр | 140 мм |
| Длина | 385 мм |
| Вес | 2 385 г |
Фото
Фотографии Nikon Nikkor Z 800mm f/6.3 VR S
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
18 600,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
18 600,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 19 500,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 19 500,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 19 500,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 19 349,25 б.р. | -150,75 |
| Сентябрь 2025 | 19 299,00 б.р. | -50,25 |
| Октябрь 2025 | 19 299,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 19 299,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 19 013,58 б.р. | -285,42 |
| Январь 2026 | 18 795,86 б.р. | -217,72 |
| Февраль 2026 | 18 628,57 б.р. | -167,29 |
| Март 2026 | 18 600,00 б.р. | -28,57 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 18 600,00 б.р. | от 16 770,00 б.р. |
| Тип объектива | телеобъектив | телеобъектив |
| Байонет | Nikon Z | Nikon Z |
| Для неполнокадровых фотоаппаратов | ||
| Вес | 2 385 г | 1 390 г |





Отзывы о Nikon Nikkor Z 800mm f/6.3 VR S