Объектив Canon RF 24-70mm f/2.8L IS USM
5 812,97 – 6 850,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- FOTOMARKET.BY: 5 812,97 б.р.
- Geon: 6 850,00 б.р.
Тип: стандартный, полный кадр
Байонет: Canon RF
Съемка: автофокус, ультразвуковой мотор, стабилизация изображения, режим макро
Корпус: вес 900 г, пылезащита, резьба для светофильтра: 82 мм
Основные характеристики
| Тип объектива | стандартный |
|---|---|
| Байонет | Canon RF |
| Для неполнокадровых фотоаппаратов | |
| Поддержка 3D | |
| Кратность зума | 2.9 |
Параметры съемки
| Автоматическая фокусировка | |
|---|---|
| Внутренняя фокусировка | |
| Ультразвуковой мотор | |
| Фокусировочный мотор (для Nikon F) | |
| Стабилизация изображения | |
| Фокусное расстояние | переменное |
| Мин. диафрагма | F22 |
| Мин. расстояние фокусировки | 0.21 м |
| При минимальном фокусном расстоянии | F2.8 |
|---|---|
| При максимальном фокусном расстоянии | F2.8 |
| Минимальный | 34 градусов |
|---|---|
| Максимальный | 84 градусов |
| Режим макросъемки |
|---|
Конструкция
| Число групп элементов | 15 |
|---|---|
| Число элементов | 21 |
| Число лепестков диафрагмы | 9 |
Дополнительная информация
| Функция Tilt/Shift | |
|---|---|
| Диаметр резьбы для светофильтра | 82 мм |
| Морозостойкость | |
| Пылезащита | |
| Диаметр | 88.5 мм |
| Длина | 125.7 мм |
| Вес | 900 г |
Фото
Фотографии Canon RF 24-70mm f/2.8L IS USM
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
5 812,97 б.р.
Средняя цена за последний месяц
6 271,02 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 6 630,03 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 6 614,37 б.р. | -15,66 |
| Июль 2025 | 6 577,35 б.р. | -37,02 |
| Август 2025 | 6 560,68 б.р. | -16,67 |
| Сентябрь 2025 | 6 530,20 б.р. | -30,48 |
| Октябрь 2025 | 6 458,13 б.р. | -72,07 |
| Ноябрь 2025 | 6 192,96 б.р. | -265,17 |
| Декабрь 2025 | 6 054,32 б.р. | -138,64 |
| Январь 2026 | 5 983,97 б.р. | -70,35 |
| Февраль 2026 | 5 914,70 б.р. | -69,27 |
| Март 2026 | 5 896,31 б.р. | -18,39 |
Сравнивают с Canon RF 24-70mm f/2.8L IS USM
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 5 812,97 б.р. | от 7 674,00 б.р. | от 1 639,00 б.р. | от 5 799,00 б.р. | от 8 984,00 б.р. | от 6 350,00 б.р. | от 848,00 б.р. |
| Тип объектива | стандартный | стандартный | широкоугольный | широкоугольный | стандартный | стандартный | стандартный |
| Байонет | Canon RF | Canon RF | Canon RF | Canon RF | Canon RF | Canon RF | Canon RF |
| Для неполнокадровых фотоаппаратов | |||||||
| Адаптирован для видеосъемки | |||||||
| Автоматическая фокусировка |









Отзывы о Canon RF 24-70mm f/2.8L IS USM