Камера для мгновенной печати Fujifilm Instax Mini 12 (фиолетовый)
380,00 – 569,00 б.р.
Сравнить все цены (8)
- Rulez.by: 431,03 б.р.
- 7days.of.by: 491,05 б.р.
- Your sale: 569,00 б.р.
- Newton.by: 380,00 б.р.
- MaxiSale: 569,00 б.р.
- 5 элемент: 439,00 б.р.
Видоискатель: оптический
Фотосъемка: вспышка, размер снимка: 62x46 мм
Вес: 306 г
Видоискатель и экран
| Тип видоискателя | оптический |
|---|---|
| Сенсорный экран | |
| Второй экран |
Объектив
| Возможность смены объектива | |
|---|---|
| Мин. фокусное расстояние | 60 мм |
| Электронный дальномер | |
| Корректировка автофокуса | |
| Наличие "отвертки" | |
| Количество оптических элементов | 2 |
| Количество групп оптических элементов | 2 |
| Асферические линзы | |
| Низкодисперсные линзы | |
| Возможность ставить насадки |
Выдержка
| Минимальная | 0.004 с |
|---|---|
| Максимальная | 0.5 с |
Баланс белого
| Брекетинг |
|---|
Вспышка
| Встроенная | |
|---|---|
| Макс. расстояние действия | 2.7 м |
| Синхроконтакт | |
| Брекетинг |
Память и интерфейсы
| FireWire | |
|---|---|
| Видео | |
| Аудио | |
| RS232 | |
| Bluetooth | |
| HD-видео |
Дополнительная информация
| Цвет | фиолетовый |
|---|---|
| Тип камеры | для мгновенной печати |
| Размер снимка | 62x46 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Водонепроницаемый корпус | |
| GPS | |
| Датчик ориентации | |
| Работа в качестве Web-камеры |
Питание
| Тип аккумуляторов | AA-совмеcтимый |
|---|---|
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Разъем питания | |
| Батарейный блок |
Габариты
| Ширина | 122 мм |
|---|---|
| Высота | 104 мм |
| Толщина | 66.6 мм |
| Вес (без элементов питания) | 306 г |
Фото
Фотографии Fujifilm Instax Mini 12 (фиолетовый)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
380,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
380,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 353,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 353,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 353,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 350,19 б.р. | -2,81 |
| Сентябрь 2025 | 350,00 б.р. | -0,19 |
| Октябрь 2025 | 350,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 355,00 б.р. | +5,00 |
| Декабрь 2025 | 380,00 б.р. | +25,00 |
| Январь 2026 | 380,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 354,79 б.р. | -25,21 |
| Март 2026 | 368,90 б.р. | +14,11 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 380,00 б.р. | от 380,00 б.р. | от 380,00 б.р. | от 380,00 б.р. | от 375,00 б.р. | от 450,00 б.р. | от 298,00 б.р. |
| Число мегапикселей матрицы | |||||||
| Ширина | 2 560 px | ||||||
| Высота | 1 920 px | ||||||
| Тип видоискателя | оптический | оптический | оптический | оптический | оптический | отсутствует | оптический |
| Физический размер матрицы | 1/5" |













Отзывы о Fujifilm Instax Mini 12 (фиолетовый)