Бинокль Veber Silver Line БН 10х42 WP 10920
Похожие товары
Полное сравнение
Veber Silver Line БН 10х42 WP 10920 нет в продаже
Смотреть другие бинокли и зрительные трубы Veber или все бинокли и зрительные трубы
10x Zoom, объектив 42 мм, выходной зрачок 4.2 мм, поле зрения: 106 м, призма Roof, вес: 590 г
Основные характеристики
| Тип | бинокль |
|---|---|
| Театральный бинокль | |
| Астрономический бинокль | |
| Встроенный компас | |
| Встроенный дальномер | |
| Оптический стабилизатор | |
| Цифровая камера |
Технические характеристики
| Zoom | |
|---|---|
| Увеличение | 10x |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Диаметр выходного зрачка | 4.2 мм |
| Угловое поле зрения реальное | 6.1 градусов |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м | 106 м |
| Минимальная дистанция фокусировки | 2.5 м |
| Тип призмы | Roof |
| Материал призмы | BAK-4 |
| Вынос выходного зрачка | 16.1 мм |
| Регулировка расстояния между зрачками | |
| Асферические линзы | |
| Низкодисперсные линзы | |
| Многослойное покрытие линз |
Корпус
| Выдвижные наглазники | |
|---|---|
| Резиновые наглазники | |
| Защита от влаги и пыли | |
| Заполнение азотом/аргоном | |
| Ударопрочный корпус | |
| Обрезиненный корпус | |
| Материал корпуса | поликарбонат |
| Крепление на штативе | |
| Без окуляра | |
| Футляр/чехол в комплекте | |
| Цвет | зеленый, черный |
Размеры и вес
| Ширина | 129 мм |
|---|---|
| Высота | 54 мм |
| Длина | 142 мм |
| Вес | 590 г |
Фото
Фотографии Veber Silver Line БН 10х42 WP 10920





Отзывы о Veber Silver Line БН 10х42 WP 10920