Бинокль Veber Classic БПЦ 7x50 VL
152,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 152,00 б.р.
7x Zoom, объектив 50 мм, выходной зрачок 7.14 мм, поле зрения: 119 м, призма Porro, вес: 850 г
Основные характеристики
| Тип | бинокль |
|---|---|
| Театральный бинокль | |
| Астрономический бинокль | |
| Встроенный компас | |
| Встроенный дальномер | |
| Оптический стабилизатор | |
| Цифровая камера |
Технические характеристики
| Zoom | |
|---|---|
| Увеличение | 7x |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Диаметр выходного зрачка | 7.14 мм |
| Угловое поле зрения реальное | 6.8 градусов |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м | 119 м |
| Фокусировка | центральная |
| Минимальная дистанция фокусировки | 8 м |
| Тип призмы | Porro |
| Регулировка расстояния между зрачками | |
| Асферические линзы | |
| Низкодисперсные линзы | |
| Многослойное покрытие линз |
Корпус
| Выдвижные наглазники | |
|---|---|
| Резиновые наглазники | |
| Защита от влаги и пыли | |
| Заполнение азотом/аргоном | |
| Ударопрочный корпус | |
| Обрезиненный корпус | |
| Материал корпуса | металл |
| Крепление на штативе | |
| Без окуляра | |
| Футляр/чехол в комплекте | |
| Цвет | черный |
Размеры и вес
| Ширина | 180 мм |
|---|---|
| Высота | 65 мм |
| Длина | 185 мм |
| Вес | 850 г |
Фото
Фотографии Veber Classic БПЦ 7x50 VL
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
139,34 б.р.
Средняя цена за последний месяц
149,15 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 175,77 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 175,38 б.р. | -0,39 |
| Июль 2025 | 183,69 б.р. | +8,31 |
| Август 2025 | 155,91 б.р. | -27,78 |
| Сентябрь 2025 | 149,22 б.р. | -6,69 |
| Октябрь 2025 | 169,07 б.р. | +19,85 |
| Ноябрь 2025 | 170,12 б.р. | +1,05 |
| Декабрь 2025 | 170,12 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 170,12 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 153,39 б.р. | -16,73 |
| Март 2026 | 152,07 б.р. | -1,32 |
Сравнивают с Veber Classic БПЦ 7x50 VL
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 152,00 б.р. | от 177,60 б.р. | от 159,62 б.р. | от 146,00 б.р. | от 149,00 б.р. | от 147,63 б.р. | |
| Театральный бинокль | |||||||
| Астрономический бинокль | |||||||
| Встроенный дальномер | |||||||
| Увеличение | 7x | 10x | 10x | 8x | 7x | 21x | 8x |
| Диаметр объектива | 50 мм | 50 мм | 50 мм | 40 мм | 50 мм | 40 мм | 42 мм |







Отзывы о Veber Classic БПЦ 7x50 VL