Бинокль Veber Basics BB 8x21 1113642
Похожие товары
Полное сравнение
Veber Basics BB 8x21 1113642 нет в продаже
Смотреть другие бинокли и зрительные трубы Veber или все бинокли и зрительные трубы
8x Zoom, объектив 21 мм, призма Roof
Основные характеристики
| Тип | бинокль |
|---|---|
| Театральный бинокль | |
| Астрономический бинокль | |
| Встроенный компас | |
| Встроенный дальномер | |
| Оптический стабилизатор | |
| Цифровая камера |
Технические характеристики
| Zoom | |
|---|---|
| Увеличение | 8x |
| Диаметр объектива | 21 мм |
| Фокусировка | центральная |
| Тип призмы | Roof |
| Регулировка расстояния между зрачками | |
| Асферические линзы | |
| Низкодисперсные линзы | |
| Многослойное покрытие линз |
Корпус
| Выдвижные наглазники | |
|---|---|
| Резиновые наглазники | |
| Защита от влаги и пыли | |
| Заполнение азотом/аргоном | |
| Ударопрочный корпус | |
| Обрезиненный корпус | |
| Крепление на штативе | |
| Без окуляра | |
| Футляр/чехол в комплекте | |
| Цвет | синий |
Размеры и вес
| Ширина | 80 мм |
|---|---|
| Высота | 50 мм |
| Длина | 110 мм |
Фото
Фотографии Veber Basics BB 8x21 1113642











Отзывы о Veber Basics BB 8x21 1113642