Бинокль Мастер К. Разведка 7x50 4295107
Похожие товары
Полное сравнение
Мастер К. Разведка 7x50 4295107 нет в продаже
Смотреть другие бинокли и зрительные трубы Мастер К. или все бинокли и зрительные трубы
7x Zoom, объектив 50 мм, вес: 670 г
Основные характеристики
| Тип | бинокль |
|---|---|
| Театральный бинокль | |
| Астрономический бинокль | |
| Встроенный компас | |
| Встроенный дальномер | |
| Оптический стабилизатор | |
| Цифровая камера |
Технические характеристики
| Zoom | |
|---|---|
| Увеличение | 7x |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Фокусировка | центральная |
| Регулировка расстояния между зрачками | |
| Асферические линзы | |
| Низкодисперсные линзы | |
| Многослойное покрытие линз |
Корпус
| Выдвижные наглазники | |
|---|---|
| Резиновые наглазники | |
| Защита от влаги и пыли | |
| Заполнение азотом/аргоном | |
| Ударопрочный корпус | |
| Обрезиненный корпус | |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Крепление на штативе | |
| Без окуляра | |
| Футляр/чехол в комплекте | |
| Цвет | зеленый, черный |
Размеры и вес
| Ширина | 190 мм |
|---|---|
| Высота | 60 мм |
| Длина | 190 мм |
| Вес | 670 г |
Фото
Фотографии Мастер К. Разведка 7x50 4295107



Отзывы о Мастер К. Разведка 7x50 4295107