Бинокль LEVENHUK Travel 10x40 79574
Похожие товары
Полное сравнение
LEVENHUK Travel 10x40 79574 нет в продаже
Смотреть другие бинокли и зрительные трубы LEVENHUK или все бинокли и зрительные трубы
10x Zoom, объектив 40 мм, выходной зрачок 4.2 мм, поле зрения: 114 м, призма Porro, вес: 875 г
Основные характеристики
| Тип | бинокль |
|---|---|
| Театральный бинокль | |
| Астрономический бинокль | |
| Встроенный компас | |
| Встроенный дальномер | |
| Оптический стабилизатор | |
| Цифровая камера |
Технические характеристики
| Zoom | |
|---|---|
| Увеличение | 10x |
| Диаметр объектива | 40 мм |
| Диаметр выходного зрачка | 4.2 мм |
| Угловое поле зрения реальное | 6.5 градусов |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м | 114 м |
| Фокусировка | центральная |
| Минимальная дистанция фокусировки | 4 м |
| Тип призмы | Porro |
| Материал призмы | BK-7 |
| Относительная яркость | 16 |
| Вынос выходного зрачка | 14 мм |
| Диоптрийная поправка | ±6D |
| Регулировка расстояния между зрачками | |
| Межзрачковое расстояние, мин | 58 мм |
| Межзрачковое расстояние, макс | 76 мм |
| Асферические линзы | |
| Низкодисперсные линзы | |
| Многослойное покрытие линз |
Корпус
| Выдвижные наглазники | |
|---|---|
| Резиновые наглазники | |
| Защита от влаги и пыли | |
| Заполнение азотом/аргоном | |
| Ударопрочный корпус | |
| Обрезиненный корпус | |
| Материал корпуса | металл |
| Крепление на штативе | |
| Без окуляра | |
| Футляр/чехол в комплекте | |
| Цвет | зеленый |
Размеры и вес
| Ширина | 200 мм |
|---|---|
| Высота | 80 мм |
| Длина | 170 мм |
| Вес | 875 г |
Фото
Фотографии LEVENHUK Travel 10x40 79574
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
279,60 б.р.
Средняя цена за последний месяц
279,93 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 128,84 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 106,29 б.р. | -22,55 |
| Июль 2025 | 104,51 б.р. | -1,78 |
| Август 2025 | 144,13 б.р. | +39,62 |
| Сентябрь 2025 | 202,99 б.р. | +58,86 |
| Октябрь 2025 | 199,91 б.р. | -3,08 |
| Ноябрь 2025 | 197,86 б.р. | -2,05 |
| Декабрь 2025 | 200,27 б.р. | +2,41 |
| Январь 2026 | 200,36 б.р. | +0,09 |
| Февраль 2026 | 196,76 б.р. | -3,60 |
| Март 2026 | 208,97 б.р. | +12,21 |
| Апрель 2026 | 279,93 б.р. | +70,96 |










Отзывы о LEVENHUK Travel 10x40 79574