Наушники Expert-s E-107

Expert-s E-107 нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие наушники и гарнитуры Expert-s или все наушники и гарнитуры

Конструкция: вставные (''затычки''), без крепления
Подключение: разъем: mini jack 3.5 mm кабель: 1.2 м
Звук: 20-20000 Гц, 112 дБ, 32 Ом

Основные параметры Expert-s E-107

Тип наушники
Вид наушников внутриканальные
Тип крепления без крепления
Микрофон -
Тип наушников динамические
Полностью беспроводные (True wireless) -
Мин. воспроизводимая частота 20 Гц
Макс. воспроизводимая частота 20 000 Гц
Импеданс 32 Ом
Параметры чувствительности дБ/мВт
Чувствительность 112 дБ
Количество излучателей 1
Количество драйверов 1
Нестандартный дизайн -
Подключение Expert-s E-107
Разъем mini jack 3.5 mm
Форма разъема прямая
Позолоченные разъемы -
Передача данных
Цифровая передача сигнала -
Кабель
Отсоединяемый -
Длина 1.2 м
Комплектация Expert-s E-107
Переходник 3.5 мм -
Переходник 2.5 мм -
Переходник 6.3 мм -
Удлинительный кабель -
Чехол/футляр -
Сменные панели -
Сменные амбушюры -
Адаптер для самолета -

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Expert-s без предварительного уведомления. При покупке Expert-s E-107 уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца.

Фотографии Expert-s E-107
  • Фотографии Expert-s E-107

Отзывы о Expert-s E-107

Даю им 4 только из-за звука, если бы работали хотя бы месяц поставил бы твёрдую пять.
30.06.2014

Наушники так сказать одноразовые, как говорится скупой платит дважды. Эти наушники не о чём звук хороший но более месяца они не протянут при ежедневном использовании могут и недели не протянуть, ну ещё смотря как обращаться с ними. Эти наушники скорей всего подпольные, знаете как можно определить наушники китайские они или нет во первых либо на рынке либо в каком нибудь магазинчике с пиратскими играми, их не будут продавать в таких магазинах как Связной, евросеть и тому подобные нормальные магазины, сейчас объясни в чём тут дело после длительного использования идёт проблема со штекером либо контакты отходят либо ещё чё, ну вообщем потом 3.5 мм штекер начинает борохлить в чём это заключается, допустим что бы шёл сигнал с телефона, или друго устройства вашего, нужно штекер подгибать сам провод в низ или на право, или же вовсе держать его прямо, то есть при изгибе в другую сторону звук не будет поступать в наши капельки. Но всё же купите попробуйте может повезет купил я их только из-за красоты и стиля, жаль только у меня чёрные, сегодня ехал в автобусе городском увидел точно такие-же наушники только ярко-жёлтые, оболденно смотрятся канечно. Кстати у цене стоят они на русские деньги они стоят 250 рублей, на белорусские 60-70 тысяч, цены торговцев могут и возврастать до 300 российских рублей, или же на белорусские до 100 тысяч, 90 тысяч приблизительно, ну в принципе лучше купите наушники за 300 рублей по той же практически цене какие нибудь explay они и то будут лучше или не дорогие smart.by, удачи кто прочитал мой нудный, большой комментарий думаю помог пользователям всемирной сети;)

Достоинства:

Хороший звук, для своей не кропотливой, маленькой цены, стильные, я бы даже сказал модные, молодежные.

Недостатки:

Маленький срок использования

Отзыв полезен? 0 0

Фото
Брать, только если не на долго.
05.04.2015

Довольно неплохие наушники за смешные деньги. Звук вполне приличный, но требует выравнивания эквалайзером слегка выпирающих средних частот. Басы в какой-то мере присутствуют, верха тоже. Компоновка У-образная, что для меня например неудобно, для кого-то - наоборот. Провод эластичный, достаточной длины и толщины, что впрочем не спасло его от переламывания в районе "джека" спустя всего 3 месяца.
п.с. следующая, приобретённая мной за примерно ту-же цену модель Е-217 звучала на порядок луче, и отработала больше года!

Достоинства:

Недорогие, звучат неплохо, внешне выглядят солидно

Недостатки:

У-образный провод, недолго прожили

Отзыв полезен? 0 0

Можно брать!
29.06.2012

На удивление неплохие наушники, для своей цены. Звук вполне приличный, эквализации почти не требует. Выходной сигнал довольно мощный, несмотря на 32 Ом сопр. В ушах сидят плотно, звукоизоляция в норме.

Достоинства:

Звук, цена.

Недостатки:

Компоновка на любителя.

Отзыв полезен? 1 1

Написать отзыв
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара