Av-ресивер Marantz Cinema 70s
4 623,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MaxiSale: 4 623,00 б.р.
Тип: 7.2, полупроводниковый
Усилитель: каналов: 7 х 50 Вт, THD 0.08 %, сигнал/шум 98 дБ, 10-100000 Гц
Декодеры: Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD, Dolby Atmos, DTS, DTS Virtual:X, DTS Express, DTS:X
Функции: AirPlay, интернет-радио
Интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth 4.2, Ethernet, USB, HDMI6
Общие характеристики
| Тип | AV-ресивер |
|---|---|
| Стандарт | 7.2 |
| Количество каналов | 7 |
| Схемотехника | полупроводниковый |
Интерфейсы
| USB Type A | |
|---|---|
| USB Type B | |
| RS-232 | |
| Ethernet RJ-45 | |
| Wi-Fi | |
| Bluetooth | |
| Стандарт Bluetooth | 4.2 |
| Поддержка AirPlay |
| Количество микрофонных входов | 1 |
|---|---|
| Количество коаксиальных аудиовходов | 1 |
| Количество оптических аудиовходов | 1 |
| Количество линейных стереовходов | 7 |
| Количество входов HDMI | 6 |
| Количество выходов HDMI | 1 |
|---|---|
| Количество выходов на наушники | 1 |
| Разъем для подключения наушников | 6.3 мм |
Параметры усилителя
| Мощность фронтальных каналов | 50 Вт/канал |
|---|---|
| Параметры для мощности фронтальных каналов | 8 Ом |
| Мощность фронтальных каналов 2 | 70 Вт/канал |
| Параметры для мощности фронтальных каналов 2 | 6 Ом |
| Мин. воспроизводимая частота | 10 Гц |
| Макс. воспроизводимая частота | 100 000 Гц |
| Коэффициент гармоник | 0.08 % |
| Отношение сигнал/шум | 98 дБ |
Конструкция
| Дисплей |
|---|
| Черный | |
|---|---|
| Серебристый |
| Ширина | 442 мм |
|---|---|
| Высота | 178 мм |
| Глубина | 384 мм |
| Вес | 8.7 кг |
Опции фонокорректора
| Фонокорректор |
|---|
| MM |
|---|
Регулировки
| Регулировка баланса | |
|---|---|
| Эквалайзер | |
| Тонкомпенсация | |
| Регулировка тембра |
Функции
| Автоматическая калибровка объемного звука | |
|---|---|
| Bi/Tri-amping |
Разъемы на передней панели
| Выход на наушники | |
|---|---|
| Линейный стереовход | |
| Композитный видеовход | |
| S-Video вход | |
| Компонентный видеовход | |
| HDMI вход | |
| Оптический аудиовход | |
| Коаксиальный аудиовход | |
| USB Type A |
Декодеры
| Dolby Digital | |
|---|---|
| Dolby Digital Plus | |
| Dolby TrueHD | |
| DTS | |
| DTS 96/24 | |
| DTS-HD High Resolution Audio | |
| DTS-HD Master Audio | |
| DTS:X | |
| DTS ES Matrix 6.1 | |
| DTS ES Discrete 6.1 | |
| DTS Virtual:X | |
| DTS Express | |
| Dolby Atmos |
Дополнительная информация
| Пульт ДУ | |
|---|---|
| Мультибрендовый Пульт ДУ | |
| Управление Пульта ДУ другими компонентами | |
| Пульт ДУ с режимом обучения | |
| Управление по системной шине | |
| Интернет-радио | |
| Позолоченные разъемы |
Фото
Фотографии Marantz Cinema 70s
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
4 608,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
4 644,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Декабрь 2025 | 3 500,00 б.р. |
|---|
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 4 623,00 б.р. | от 4 940,00 б.р. | от 3 358,00 б.р. | от 3 090,00 б.р. | |||
| Стандарт | 7.2 | 7.2 | 7.2 | 7.2 | 7.2 | 7.2 | 7.2 |
| Количество каналов | 7 | 7 | 7 | 7 | 7 | 7 | 7 |
| Схемотехника | полупроводниковый | полупроводниковый | полупроводниковый | полупроводниковый | полупроводниковый | полупроводниковый | полупроводниковый |
| Мощность фронтальных каналов | 50 Вт/канал | 165 Вт/канал | 90 Вт/канал | 125 Вт/канал | 150 Вт/канал | 145 Вт/канал | 160 Вт/канал |
| Коэффициент гармоник | 0.08 % | 0.08 % | 0.008 % | 0.04 % | 0.03 % | 0.08 % |













Отзывы о Marantz Cinema 70s