Усилитель Marantz CD 50n
10 114,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MaxiSale: 10 114,00 б.р.
Функции: AirPlay
Интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth, USB
Интерфейсы
| USB Type A | |
|---|---|
| Wi-Fi | |
| Bluetooth | |
| Поддержка AirPlay |
| Количество коаксиальных аудиовыходов | 1 |
|---|---|
| Количество оптических аудиовыходов | 1 |
| Количество выходов на наушники | 1 |
| Разъем для подключения наушников | 3.5 мм |
Конструкция
| Дисплей |
|---|
| Черный | |
|---|---|
| Серебристый | |
| Золотистый |
| Ширина | 442 мм |
|---|---|
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 424 мм |
| Вес | 10.3 кг |
Питание
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
|---|---|
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.3 Вт |
Цифровая обработка звука
| Встроенный ЦАП | |
|---|---|
| Частота дискретизации аудио ЦАП | 384 |
| Разрядность аудио ЦАП | 32 |
Разъемы на передней панели
| Выход на наушники | |
|---|---|
| Линейный стереовход | |
| Композитный видеовход | |
| S-Video вход | |
| Компонентный видеовход | |
| HDMI вход | |
| Оптический аудиовход | |
| Коаксиальный аудиовход | |
| USB Type A |
Дополнительная информация
| Пульт ДУ | |
|---|---|
| Мультибрендовый Пульт ДУ | |
| Управление Пульта ДУ другими компонентами | |
| Пульт ДУ с режимом обучения |
Фото
Фотографии Marantz CD 50n
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
9 905,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
10 071,62 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Декабрь 2025 | 7 050,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Март 2026 | 10 179,07 б.р. | +3 129,07 |
| Апрель 2026 | 10 071,60 б.р. | -107,47 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 10 114,00 б.р. | от 10 114,00 б.р. | от 10 155,00 б.р. | от 10 002,67 б.р. | от 9 924,00 б.р. | от 9 464,00 б.р. | от 8 858,00 б.р. |
| Стандарт | стерео | 9.4 | 9.2 | 7.2 | стерео | ||
| Количество каналов | 2 | 9 | 9 | 2 | 7 | 2 | |
| Схемотехника | полупроводниковый | полупроводниковый | полупроводниковый | полупроводниковый | полупроводниковый | полупроводниковый | |
| Мощность фронтальных каналов | 240 Вт/канал | 110 Вт/канал | 200 Вт/канал | 70 Вт/канал | 110 Вт/канал | ||
| Мин. воспроизводимая частота | 10 Гц | 10 Гц | 10 Гц | 5 Гц | 10 Гц | 10 Гц |















Отзывы о Marantz CD 50n