Акустическая система Yamaha HS8
Похожие товары
Полное сравнение
Yamaha HS8 нет в продаже
Смотреть другие акустические системы Yamaha или все акустические системы
Назначение: мониторная, полочная
Тип: 2-полосная, активная
Мощность: 120 Вт
Частоты: 38-30000 Гц
Корпус: MDF, 10.2 кг
Общие характеристики
| Тип акустической системы | активная |
|---|---|
| Расположение | полочная |
| Тип | активная |
| Акустическое излучение | монополярная |
| Назначение | мониторная |
| Тип мониторной акустики | монитор |
| Состав комплекта | 1 громкоговоритель |
| Акустическое оформление | фазоинверторного типа |
Усилитель
| Bi-amping (встроенный усилитель) |
|---|
Излучатели
| Тип излучателей | динамические |
|---|
| Размеры | 203.2 мм |
|---|
Размеры
| Диаметр ВЧ-динамика | 25 мм |
|---|
Другие характеристики
| Количество полос | 2 |
|---|---|
| Номинальная мощность | 120 Вт |
| Bi-Wiring | |
| Tri-wiring | |
| Регулировка частоты кроссовера | |
| Регулировка фазы |
| Минимальная | 38 Гц |
|---|---|
| Максимальная | 30 000 Гц |
Конструкция
| Материал корпуса | MDF |
|---|
Подключение
| Позолоченные разъемы | |
|---|---|
| Вход LFE | |
| Высокоуровневый вход (у сабвуфера) | |
| Высокоуровневый выход (у сабвуфера) |
Дополнительная информация
| Цвет | черный |
|---|
| Ширина | 250 мм |
|---|---|
| Высота | 390 мм |
| Глубина | 334 мм |
| Вес | 10.2 кг |
Фото
Фотографии Yamaha HS8
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 826,04 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 1 785,18 б.р. | -40,86 |
| Декабрь 2025 | 2 721,36 б.р. | +936,18 |
| Январь 2026 | 2 603,49 б.р. | -117,87 |
| Февраль 2026 | 2 597,04 б.р. | -6,45 |
| Март 2026 | 2 596,80 б.р. | -0,24 |
Сравнивают с Yamaha HS8
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 450,11 б.р. | от 897,18 б.р. | от 78,62 б.р. | от 2 666,80 б.р. | |
| Тип акустической системы | активная | активная | активная | активная | пассивная |
| Расположение | полочная | полочная | полочная | напольная | |
| Назначение | мониторная | мониторная | мониторная | Hi-Fi | |
| Количество полос | 2 | 2 | 2 | 3 | |
| Номинальная мощность | 120 Вт | 85 Вт | 70 Вт | 100 Вт |





Отзывы о Yamaha HS8